Клинический анализ крови в Киеве (метро Дворец Украина)

Клинический анализ крови 219 грн
Клинический анализ крови 95 грн
Общий aнализ крови с лейкоцитарной формулой 140 грн
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• Клинический анализ крови 219
ЛДЦ НеоЛаб
Киев ул. Николая Амосова, 6
м.Дворец Украина30 14 м.Печерская49 20
Все виды лабораторной диагностики проводит высокотехнологичная лаборатория "НеоЛаб" на Амосова 6 — отделение широкой сети лабораторий в Киеве и области.
Ксения, 01 января '17г.

Направили в «НеоЛаб» на проведение иммунологических тестов. Так понравилось, что теперь все анализы хожу сдавать именно сюда. Современное оборудование, приятный персонал, нормальные цены.

• Общий aнализ крови с лейкоцитарной формулой 140
  • Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и ретикулоцитами 150
  • Общий анализ крови (без лейкоцитарной формулы) 110
ЛДЦ НеоЛаб
Киев ул. Николая Амосова, 5а
м.Дворец Украина30 18 м.Вокзальная43 13 м.Печерская48 24
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Светлана, 08 января '17г.

Пошли в «Неолаб» с дочкой. Она, хоть уже и не крошка, но всё ещё до потери сознания боится сдавать кровь на анализы. Нам очень повезло с лаборантом – сразу сумела найти подход к дочке, разговорила, отвлекла её, и всё прошло безболезненно и быстро. Ребенок доволен и я тоже, большое спасибо!

• Общий aнализ крови с лейкоцитарной формулой 140
  • Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и ретикулоцитами 150