Аллергологическая панель в Киеве (метро Дворец Украина)

Аллергологическая панель 600 грн

• Аллергологическая панель 280
ЛДЦ НеоЛаб
Киев ул. Николая Амосова, 6
м.Дворец Украина30 14 м.Печерская49 20
Все виды лабораторной диагностики проводит высокотехнологичная лаборатория "НеоЛаб" на Амосова 6 — отделение широкой сети лабораторий в Киеве и области.
Ксения, 01 января '17г.

Направили в «НеоЛаб» на проведение иммунологических тестов. Так понравилось, что теперь все анализы хожу сдавать именно сюда. Современное оборудование, приятный персонал, нормальные цены.

• Аллергологическая панель от 600
ЛДЦ НеоЛаб
Киев ул. Николая Амосова, 5а
м.Дворец Украина30 18 м.Вокзальная43 13 м.Печерская48 24
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Светлана, 08 января '17г.

Пошли в «Неолаб» с дочкой. Она, хоть уже и не крошка, но всё ещё до потери сознания боится сдавать кровь на анализы. Нам очень повезло с лаборантом – сразу сумела найти подход к дочке, разговорила, отвлекла её, и всё прошло безболезненно и быстро. Ребенок доволен и я тоже, большое спасибо!

• Аллергологическая панель от 600
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты, кардиологи и сосудистые врачи, специалисты по заболеваниях женской и мужской мочеполовых системах. Клиника выступает наследницей таких берлинских медицинских учреждений: Медицинского диагностического института, а также Института медицинской молекулярной диагностики.
Артур, 25 февраля '17г.

Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.

• Аллергологическая панель от 355
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Алла, 14 января '17г.

• Аллергологическая панель от 247
Киев ул. Предславинская, 34б (1 этаж, 117 кабинет)
м.Дворец Украина4 1 м.Лыбедская11 3 м.Печерская24 8
Широкий спектр венерологических, урологических и дерматологических заболеваний диагностируется в кабинете дерматовенеролога Гавриш М.В. Ведет прием пациентов и назначает лечение квалифицированный специалист с многолетним стажем.
  • Аллергологическая панель от 100