Исправление прикуса зубов в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Дворец спорта
5,7
Киев Липки ул. Крутой спуск, 6/2 (Бессарабская площадь)
м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Льва Толстого13 5
Многопрофильная клиника «Евродент» оказывает помощь пациентам при проблемах стоматологического и косметологического профилей. Среди приоритетов учреждения - внедрение инновационных технологий.
  • Исправление прикуса зубов

Исправление прикуса зубов в клиниках в других районах Киева

Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

Нана, 08 января '17г.

Давно решила ставить виниры, зашла в «Бремен» на консультацию. Очень понравилась обстановка и атмосфера клиники, вежливый и внимательный персонал. Осматривающий врач ответил на все вопросы, в том числе и о стоимости процедуры. В тот же день сделала первые процедуры по подготовке и скоро буду сверкать новой улыбкой!

Киев ул. Олеся Гончара, д. 53
м.Университет12 5 м.Золотые ворота13 5 м.Почтовая площадь28 14
Платон, 14 января '17г.

З настанням холодів посилилася чутливість зубів,вирішив звернутися до стоматолога. Знаю, що це проблема така ж, як и карієс і без лікування не обійтися, тому звернувся в Дента Вітал. Тамтешні лікарі показали себе з найкращої сторони, я потрапив до дуже уважного та обережного стоматолога. Проблему вже вилікували, дякую!

Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Зоя, 03 января '17г.

Хочу поблагодарить клинику «Медисса» на Подоле за качественную и своевременную помощь! Очень резко заболел зуб, да так, что терпеть было невозможно. В «Медиссе» приняли быстро, врач сразу обнаружила довольно глубокую дырку и принялась за лечение. Объяснила, что привело к такой ситуации и что повреждение было там давно. Решила сменить свою стоматологию в пользу настоящего профессионала.