Исправление прикуса зубов в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Дворец спорта
Прикусні валики (2 щелепи) 1600 грн
4,0
Николетта
Лучшая стоматология котораю я знаю. Посещаю ее частенько для лечения и профилактики. Рекомендую дрязьям. Все на высшем уровне. Спасибо вам за мои красивые зубки )
Dima
Спасибо врачу стоматологу Никонюк Святослав Викторович. Булы проблема с зубом мудрости. После ренгтена челюсти, и консультации врача, нужно было удалить зуб. Процедура прошла безболезненно, это самое главное. Все понравилось. Рекомендую
оксана
Была на чистке у доктора Ольги, очень приятный и внимательный врач, консультация до и после процедуры. Рекомендую
Алла
Сомнений нет, если лечить ребенку зубы, то только здесь. Сыну 5 лет и он с радостью ходит к стоматологу. Я очень переживала, как пройдет его первый прием у врача. Спасибо коллективу клиники за дружескую атмосферу и профессионализм.
Киев Липки ул. Крутой спуск, 6/2 (Бессарабская площадь)
м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев13 5
Многопрофильная клиника «Евродент» оказывает помощь пациентам при проблемах стоматологического и косметологического профилей. Среди приоритетов учреждения - внедрение инновационных технологий.
  • Исправление прикуса зубов
Акции
Киев сп. Кловский, 7 А
м.Кловская7 2 м.Дворец спорта22 16 м.Арсенальная13 10
"Estomatology" — стоматологическая клиника, в которой можно получить услуги компьютерной томографиии челюсти, рентгенографии зубов, различные виды лечения заболеваний стоматологичского профиля, протезирования, имплантации и пр. от квалифицированных специалистов.
  • Прикусні валики (2 щелепи) 1 600
  • Прикусні валики (1 щелепи) 800