Лечение панических атак в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро Дарница
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 25, офис 9)
м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
В Киеве открыт и успешно работает частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. — современное медучреждение узкой специализации. Прием ведет врач: Таратухин Юрий Анатольевич
валентина, 27 апреля '17г.

толерантныйи высокопрфессиональный

Лечение панических атак в клиниках в других районах Киева

Карина, 12 февраля '17г.

Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!

• Лечение панических атак
Киев пр-т Голосеевский, 48
м.Демеевская5 1 м.Голосеевская10 2
Марко, 05 января '17г.

Костянтин Володимирович – дуже уважний та приємний лікар. Розмовляючи з ним, часто навіть не помічаєш, як напруження та проблеми відступають. Обережно, але дуже впевнено Клімов знайшов джерело моїх проблем та допоміг подолати внутрішні розлади. Спеціаліст прекрасний, дуже вдячний!

• Лечение панических атак
Киев ул. Срибнокильская, 2а
м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Виктор Дмитриевич, 12 февраля '17г.

Только позитив припоминаю при лечении у Ягельского. Жаловаться просто нет смысла, ведь Евгений порядочный молодой человек и замечательный врач. Мне лично его помощь была очень кстати.

Киев Подол ул. Межигорская, 78 (оф. 27)
м.Тараса Шевченко3 1 м.Контрактовая площадь17 8
Карина, 25 февраля '17г.

Андрей Петрович - хоть и молодой, но уже достаточно опытный врач, знаю не понаслышке. Уже неоднократно обращалась за помощью к этому специалисту и ни разу не пожалела. Очень благодарна за это Андрею Петровичу.