Лікування панічних атак в Києві (метро Дарниця)

Можливо, вас цікавлять лікарі психотерапевти біля зуп. метро Дарниця
Знайдено 3 клініки

Козуб Галина Олексіївна
Мені все сподобалось.
Пінчук Максим Олександрович
Все добре
Федас Сергій Олексійович
Відмінно
К Наталье Дмитриевне попала через интернет, увидев фото мальчика с позвоночником, который исправили на расстоянии. Надо сказать, что я много что видела в своей жизни и видела настоящих мастеров остеопатов и массажистов.. и понимаю, что все проблемы у нас часто в голове.. И что даже, если я буду много делать физичиеских упражнений, нужно все равно убирать свои тараканы в голове. Но здесь я решила почему и да, просто открылась и пошла на эксперимент. ⠀ Надо сказать я сначала думала что я себе придумала свои ощущения.. Шея как то укрепилась что ли буквально дня через 2 даже думала, что короче стала что ли.. но при этом мне было комфортно и я выросла на 0,5 см.... И даже мой муж, делая фотографии сказал, что есть видимый результат. ⠀ В процессе самого сеанса.. болела слегка голова, почему то было желание расправить плечи и пошел кашель.. как будто что-то стало выходить из меня...Первые дни была повышенная агрессия .. не очень свойственная мне.. ⠀ Наталья Дмитриевна объяснила мне, что поднялось и прорабатывается именно то, что было далеко «спрятано» в подсознании. Через исцеление позвоночника, исцеляются глубинные мешающие программы и эмоции. ⠀ Так как я стала четко и ясно показывать мои границы в моменты, когда мне люди пытались грузить своими темами, которые я просто не хотела слушать. ⠀ Прошла у Натальи Дмитриевны 3 сессии. Сейчас продолжаю наблюдать за процессом. Я не ожидала чуда за один раз, так как понимала что то что я имела тоже накапливалось годами. Потому результатом уже даже сейчас довольно и надеюсь на полное исправление в дальнейшей работе. ⠀ Наталья Дмитриевна, благодарю Вас за помощь. Это удивительно! Удивительное рядом! Друзья, на первый взгляд, кажется что невозможно дистанционно восстановить функции позвоночника и вернуть здоровье. Я говорю МОЖНО!
8,4
Київ просп. Леоніда Каденюка (Гагаріна), 17-В
м.Черниговская 14 3 м.Дарница 26 4
Смарт Медикал на Черниговской — это медицинский центр современного уровня, который является частью широкой сети клиник с более, чем 62 направлениями работы в сфере предоставления лечебно-диагностических услуг. Штат сотрудников представлен квалифицированными специалистами, которые прошли стажировку за границей, являются участниками международных конференций, симпозиумов.
Київ пр-т Юрія Гагаріна, 18 (оф. 18)
м.Черниговская 15 5 м.Дарница 38 11 м.Лесная 29 7
Центр сімейної психології "Шлях до себе" надає психологічну та психотерапевтичну допомогу, спрямовану на вихід з проблемного стану або ситуації, на якісне поліпшення життя клієнта, на його самовдосконалення. Тут надана професійна, якісна, своєчасна консультативна допомога психолога, психотерапевта, нумеролога, сімейного психотерапевта, тілесно-орієнтованої психолога, спеціаліста в області психосоматики і холодинаміки.
  • Позбавлення від панічних атак
Київ вул. Раїси Окіпної, 2 (Готель "Турист", поверх 19, офіс 14)
м.Левобережная 2 4 м.Дарница 18 8
Спеціалізований Приватний кабінет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю. А. надає допомогу пацієнтам з алкогольною, нікотиновою, ігровий, наркотичною залежністю.