Отоакустическая эмиссия в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Отоакустическая эмиссия «Медакустика, центр реабилитации слуха в Кривом Роге» 200 грн
Найдена 1 клиника
Вероника
Замовила слуховий апарат у вашій клініці, приємною несподіванкою виявилось безкоштовне надання медичних послуг, а це в нашому місті , та і взагалі, в нашій країні - рідкість.
Максим
Я переселенец из Авдеевки, во время обстрела частично потерял зрение и слух. Слава Богу назначили мне пенсию по инвалидности и теперь я лечусь у вас. Цены радуют и медсестры. Добрые и отзывчивые.
Виталик
За долгие годы работы на заводе практически потерял слух, не думал, что можно как то это исправить. У вас мне помогли, достаточно быстро и я снова стал слышать и радоваться жизни. Идем в Европпу вместе с Медакустикой.
Оля
Классно, что в Медакустике, в отличие от других клиник нашего города, отоларинголога можно вызвать на дом! Что б не бегать и не стоять в очередях. Особенно когда цены на услуги копейки. Спасибо! Так держать! Вот это я понимаю, команда.
Медакустика
Кривой Рог Саксаганский район пр-т Мира, 33
Филиал всеукраинской компании "Медакустика" в Кривом Роге — реабилитационный центр, предлагающий профессиональные решения проблем слуха, речи и голоса у взрослых и детей. Здесь оказываются услуги по комплексному обследованию слуха, подбору слухового аппарата и комплексному медицинскому сопровождению на протяжении всего периода его ношения.
Оля,