Резекция носовых раковин в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
5,0
Кривой Рог Октябрьский район ул. Мусоргского, 9а (кольцо 44 квартала)
Многопрофильный медицинский центр «Надія» оказывает всестороннюю медицинскую помощь по 19 востребованным направлениям. В штате 40 высококлассных специалистов, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук.
Irina, 23 марта '17г.

Карман В.Г. - гинеколог в клинике "Надя" г. Кривой Рог. Поставил диагноз - эрозия шейки матки и плоская кондилома(пред раковая стадия - как он выразился). Уже назначил дату прижигания при этом сказал что прижигать будет не в "Надия", а в другой клинике озвучив сумму за прижигание в 1800 грн. Я решила обратиться к другому врачу, она сделала все анализы и я оказалась полностью здорова, мне этого не хватило и я обратилась в клинику в Италии, там тоже сделав все анализы я оказалась полностью здорова!!! Так вот, остается вопрос - Что он собирался мне прижигать? И какое право он имеет занимать должность врача, если он не может поставить правильный диагноз?

• Резекция носовых раковин
4,3
Кривой Рог ул. Художественная, 11
Многопрофильный медицинский центр «Мрия» начал работу в 1993 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи по 16 направлениям. Специалисты центра имеют высшую, первую и вторую категории, постоянно посещают профильные тренинги и семинары, сотрудничают с крупнейшими клиниками Украины.
  • Резекция носовых раковин