Кардиологи Херсона

Дарья
Спасибо кардиологу за подробную консультацию и подбор препаратов - давление не беспокоит, я снова в строю и радуюсь жизни! Очень компетентный и грамотный доктор, мне его рекомендовали неоднократно, зря тянула визит! Еще и в условиях частной клиники, где все по записи и четко - я довольна!!
Большое спасибо Геннадию Федоровичу за грамотно поставленный диагноз и оптимальное лечение. Ценю Ваш профессионализм .Здоровья Вам и Вашей семье.Спасибо Первой частной поликлинике!
Кардиолог
Геннадий Федорович специализируется в области кардиологии. Ведет консультативно-диагностический прием пациентов с сердечной болью, одышкой, слабостью, утомляемостью, постоянным головокружением, раздражительностью, перебоями в работе сердца, страхом смерти, паническими атаками, отечностью, удушьем, кровохарканьем, кашлем с кровью.
Терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Принимает пациентов с ОРВИ, пневмонией, мочекаменной болезнью, гастритом, гипертонической болезнью, пиелонефритом, холециститом, подагрой. Также лечит остеохондроз и вегетососудистую дистонию. Консультирует по вопросам вакцинации.