Герниопластика (грыжесечение) в Харькове (метро Площадь Конституции)

Возможно, вас интересуют врачи хирурги возле ст. метро Площадь Конституции
Герниопластика при паховой грыже 10000 грн

Сб Вс
Шушпанов Давід Максимович
Дуже добре
Валерий Алексеевич
Попал в клинику 23 августа 2021 года с правосторонней паховой грыжей из Чугуна .Мне повезло операцию делал Вовк В.А. Храни его Господь. Низкий ему поклон.
Огромное спасибо прекрасному хирургу Вовку Валерию Анатольевичу за отлично сделанную операцию моему папе (Анатолию Л.), у него была сложная скользящая грыжа, пожилой возраст и разные патологии. Выбрали подходящую тактику лечения и анестезии (Попова Виктория Олеговна, отдельное спасибо Вам за профессионально выполненную анестезию, побочек не было, только кайф :)) Дорогой Валерий Анатольевич, большущее спасибо Вам от меня и от папы. Меня очень тронуло, как терпеливо Вы с ним общались, отвечали на все его письма. Это просто нет слов, рука-сердце. Папа тоже написал отзыв, но у Вас на сайте проблемы с публикацией :( Клиника чудесная, не потому что чистенько и все блестит, а потому что люди у вас очень хорошие, чуткие, симпатичные. Папа сказал, прекрасная команда, те кто делал ему операцию. (Не знаю фамилий, но спасибо вам всем, ребята!) Я папу сопровождала на диагностике, очень понравились все врачи, с кем довелось общаться. На ЭКГ и анализах крови хорошие внимательные и умненькие девочки. Терапевт - замечательная женщина. Жаль, не запомнила имя. УЗИ - молодая девушка, но очень грамотная, с чувством юмора (это супер качество, пациенты расслабляются, успокаиваются). Действительно жаль, что я не запомнила как всех прекрасных сотрудниц клиники зовут, все на нервах было в тот момент. Но если со мной что случится, познакомлюсь поближе с удовольствием :) И вообще буду вашу клинику теперь всем рекомендовать и рекламировать изо всех сил. Самая классная клиника в Харькове, правда. Не только потому, что врачи классные профессионалы и хорошие люди, а еще понравилась очень четкая организация всех процессов. Все быстро, четко, оперативно. Короче, в Израиль можно уже не ехать, у нас не хуже! :)
Ярослав
Очень боялся ложиться под нож, но грыжа заставила. Хорошо, что напрвили к Валерию Анатольевичу. Сделал операцю на отлично, хирург от бога!
8,3
Центр детской хирургии и урологии "Беатрис" специализируется на детском здоровье во многих областях. Предоставляет услуги диагностики, консультации и другие услуги лечения квалифицированными специалистами урологами, хирургами, стоматологами.
  • Герниопластика при паховой грыже 10 000
  • Пластика брюшной стенки при грыже белой линии живота 9 500
Харьков пр-т Независимости, 13
м.Университет4 2 м.Госпром4 2 м.Площадь Конституции27 11
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
  • Хирургия грыж