Клиники терапии в Харькове (Московский район)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты в Московском районе
Назначение схемы лечения терапевтом 120 грн
9,2
в клинике 1 терапевт
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана. Прием ведет врач: Красовский Артур Григорьевич
Наталья, 25 июля '17г.

Была в данной клинике несколько раз, на приеме у гинеколога, на сдаче анализов и на узи. Все было сделано быстро и качественно. Очень удобно, что записаться можно на конкретное время, и не надо по пол дня сидеть в очереди. Всем советую.

• Консультация терапевта 150
8,8
в клинике 3 терапевта
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студентческая11 3
Медицинские услуги различного характера предоставляет лечебно-диагностический центр "Линия жизни". Прием ведут врачи: Сомова Екатерина Владимировна, Дюкар Надежда Валерьевна
Регина, 01 марта '17г.

• Консультация терапевта 180
  • Повторная консультация терапевта 150
  • Назначение схемы лечения терапевтом 120
  • Подкожные инъекции 30
  • Внутривенная инъекция лекарственных средств 40
3,7
Харьков пр-т Московский, 137 (офисный центр в здании универмага «Харьков»), правое крыло, 4 этаж
м.Защитников Украины4 1 м.Спортивная17 6
Медицинский кабинет «Лоридан» специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
  • Лечение острой респираторной вирусной инфекции