Лечение неврозов в Харькове (метро Метростроителей)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро Метростроителей
Лечение неврозов «НОРМА, центр психологического консультирования и психокоррекции» 300 грн

Сб
Дригайло Мар’яна Костянтинівна
все ок
Ксения
Быстрая и четкая работа специалиста, чистый кабинет, приятный интерьер
Вероника
Рекомендую центр, отличные условия для пациентов, добросовестная работа персонала, новейшее оборудование,большое спасибо.
Александр
Меня зовут Александр Мнепришлось сотрудничать с тремя Артемчуками,по мере моей фазы заболевания.От старшего к младшему(может ещё есть другие?)Но это не важно: .Я могу оценить профессионализм всех троих: забота о клиенте 7/24часа отличный подход в психологии(тут я не знаю,мне помогло) р.s.Medсестрички-вообще делают работу на все 100,
8,5
Харьков ул. Державинская, 38
м.Метростроителей5 1 м.Спортивная7 1
Центр здоровья доктора Артемчука — это частный медицинский центр для всей семьи, где осуществляется диагностика и лечение, профилактика заболеваний и вакцинация. Ранее центр специализировался в области психотерапии и лечения различных зависимостей. Сегодня это медцентр широкого профиля, принимающий детей и взрослых. В медцентре ведут прием терапевты, педиатры, семейные врачи, наркологи, психотерапевты, психиатры, сексологи, андрологи, урологи, хирурги, стоматологи, косметологи, гинекологи, аллергологи, ортопеды, мануальные терапевты, подолог. Прием ведет врач: Сорока Игорь Александрович
8,3
SMILETEK3D (СМАЙЛТЕК3Д) — это диагностический центр, предоставляющий расширенный спектр услуг по обследованию зубов и ротовой полости. Все исследования проводятся на современном томографе, что является гарантом предоставления достоверного результата. Диагностический центр специализируется на комплексном обследовании с использованием аппарата PLANMECA 3D.
5,3
Специализированное медицинское учреждение "Норма" - это клиника, в которой предоставляется психологическая помощь пациентам с психо-эмоциональными расстройствами.
  • Лечение неврозов от 300