Клиники урологии в Харькове (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Дворец спорта
Консультация уролога 150 грн
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
крапивин станислав владимирович, 23 марта '17г.

обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.

• Консультация уролога 150
  • Консультация уролога повторная 100

Урология в клиниках в других районах Харькова

в клинике 2 уролога
Екатерина , 23 мая '17г.

• Консультация уролога 250
  • Консультация уролога по ИППП с определением схемы лечения и двукратный контрольный осмотр 420
  • Удаление и коагуляция папилом 300
  • Аппаратная коррекция уздечки полового члена 1 070
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Наталья, 25 июля '17г.

Была в данной клинике несколько раз, на приеме у гинеколога, на сдаче анализов и на узи. Все было сделано быстро и качественно. Очень удобно, что записаться можно на конкретное время, и не надо по пол дня сидеть в очереди. Всем советую.

• Консультация уролога 150

Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студентческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• Консультация уролога (врач высшей категории, кандидат медицинских наук) 250
  • Повторная консультация уролога (врач высшей категории, кандидат медицинских наук) 200
  • Схема лечения эректильной дисфункции 300
  • Назначение схемы лечения урологом 120