Лечение аллергии при беременности в Харькове (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи в Шевченковском районе
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Аллергия при беременности - лечение
5,2
Харьков пл. Конституции, 21/1
м.Исторический музей1 1
Харьковская поликлиника под градусником – многопрофильное медицинское учреждение. Персонал клиники состоит исключительно из высококвалифицированных медработников, в том числе профессоров гастроэнтерологии, онкологии, гинекологии и т.д.
Рита, 13 июля '17г.

Я очень довольна обслуживанием и лечением врача невропатолога. Лобойка. Дай Бог ей здоровья.

• Лечение аллергии при беременности