Аллергопробы и прик-тесты в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи возле ст. метро Барабашова
Кожные тесты DIATER "Бытовые аллергены" 700 грн
Найдена 1 клиника
Отличная клиника и доктора. Наблюдаемся у Михаила Николаевича. Всегда все чётко и по существу, без огромных списков ненужных препаратов. Рекомендую.
Вакцинируемся и наблюдаемся как у аллерголога. Граммотный и внимательный специалист.
Павлун В.
Большое человеческое спасибо хочу выразить всему коллективу медцентру Орленок. анализов много не назначали, только то, что было нужно. в итоге верно определили проблему, ребенок счастлив, а это самое главное.
Светлана Кривошей
Я осталась довольна посещением вашей клиники, относительно моего вопроса получила исчерпывающие ответы и хорошие рекомендации по лечению моего ребенка. Жизнь продолжается. Все понравилось.
Харьков пр-т Юбилейный, 57 А
м.Барабашова45 8 м.Академика Павлова32 8
Профильный медицинский центр "Орленок" специализируется в области общей педиатрии и детской аллергологии. Прием ведет врач второй квалификационной категории с многолетним опытом практической работы. Основные заболевания с которыми сталкиваются специалисты центра — аллергический ринит, бронхиальная астма, поллиноз, атопический дерматит, острые аллергические реакции.
Ирина,

• Кожные тесты DIATER "Бытовые аллергены" 700