ПАП тест в Днепре (Соборный район) (открытые по вс. клиники)

Сб Вс
Константин
Очень понравился прием, и мне и ребенку. Рекомендую!
Анна Владимировна прекрасный доктор,наблюдаемся с рождения .Чуткая, внимательная и доктор от Бога
Качественное обслуживание, хорошие специалисты. Недостаток один-тесновато в приемной.
Людмила Дякова
Оперировалась 3 августа 2018 года, операцию проводил Максим Александрович Кутовой, не смотря на молодость очень опытный профессионал. Операция была по удалению почки, лапароскопическая, операция прошла успешно. Огромное спасибо, здоровья Вам Максим. Еще хочу поблагодарить врача онколога Полион Никиту Юрьевича, и всю команду врачей мед сестер и санитарок урологического отделения, все хорошо и внимательно относятся к пациентам, всем спасибо.
Здоровое поколение
8,4
Днепр ул. Космическая, 3 А
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров «Здоровое поколение» на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
Днепр ул. Симферопольская, 2 К
м.Вокзальная62 13
Многопрофильная современная клиника «MedinUa clinic and lab» оказывает медицинскую помощь малоинвазивными методами по 9 направлениям: ортопедия, травматология, стоматология, гинекология, урология, дерматовенерология, хирургия, отоларингология и реабилитация.
  • ПАП тест (тест Папаниколау или цитологический мазок)