Художественная реставрация зубов в Днепре (Соборный район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Соборном районе
Высокохудожественная реставрация зуба ( седьмое поколение ) 1000 грн
Реставрація бічних зубів ( руйнування більш 2/3 ) ( Gradia ) від 460 грн
4,0

Сб Вс
Алина
Несмотря на то, что зубное украшение не сильно популярное, мне нравиться. “ВАРА-ДАРЭ” на бульваре Славы предоставляет мне такую возможность. Установка декоративных камней качественная. Не профессионалу, тяжело отличить от бриллианта.
Тамара
Когда чистка зубов в домашних условиях уже не помогала, обратилась в стоматологический центр “ВАРА-ДАРЭ” на бульваре Славы. Применение новейшей технологии с использованием порошкоструйного прибора AIR - FLOW, помогла мне избавиться от налета и камней на зубах.
В “ВАРА-ДАРЭ” на бульваре Славы проходила лечение. Зубы, конечно, были запущенные, работы много. Буквально за два месяця, меня не узнать. Зубы стали ровными, белимы, десна больше не кровоточили. Могу смело рекомендовать.
Специалисты клиники “Кайман” смогли спасти меня от адской зубной боли. К зубу нельзя было дотронуться. Используя медикаменты и новое оборудование, сделали все в лучшем виде. Теперь я лечу зубы только здесь.
Днепр ж/м Победы 6 бул. Славы, 3
м.Вокзальная121 20
Стоматологический центр «ВАРА-ДАРЭ» на бульваре Славы специализирована в области стоматологической медицинской помощи любой сложности.
  • Высокохудожественная реставрация зуба ( седьмое поколение ) 1 000
  • Высокохудожественная реставрация зуба ( шестое поколение ) 900
  • Реставрация зуба светоотверждаемый нанокомпозитный материалом 6 - го поколения (1 сектора) 350
Днепр пр-т Гагарина, 175
м.Вокзальная93 18
Стоматологическая клиника «Кайман» оказывает различные виды стоматологических услуг.
  • Художественная реставрация зубов
Днепр ул. Обручева, 3
м.Вокзальная66 13
Стоматологический центр доктора Лапченко создан в 2000 году, оказывает медицинскую помощь любой сложности в лечении зубов и десен.
  • Художественная реставрация зубов
Днепр ул. Набережная Победы, 58
м.Вокзальная87 13
Современная клиника «Стоматология Н+» на Набережной Победы специализируется на лечении и профилактике заболеваний зубов.
  • Реставрація бічних зубів ( руйнування більш 2/3 ) ( Gradia ) від 460
  • Реставрація передніх зубів ( Gradia ) від 460