Удаление нерва в зубе в Днепре (Соборный район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Соборном районе
4,0

Сб
Специалисты клиники “Кайман” смогли спасти меня от адской зубной боли. К зубу нельзя было дотронуться. Используя медикаменты и новое оборудование, сделали все в лучшем виде. Теперь я лечу зубы только здесь.
Снежана
Когда в моей маме, после болезни, почти не осталось зубов начали искать квалифицированную клинику. Остановились на стоматологии “Кайман”. Здесь учитывают пожелание клиента. Маме поставили бюгельный протез с замками и фрезеровкой. Могу рекомендовать.
Лариса
Если говорить о совмещение цены и качества я выбираю стоматологическую клинику “Кайман”. Неоднократно лечила зубы и полость рта. Результат лечения всегда был отменным. Специалисты опытные, прекрасно обученные. Благодарю от всей души.
Днепр пр-т Гагарина, 175
м.Вокзальная93 18
Стоматологическая клиника «Кайман» оказывает различные виды стоматологических услуг.
  • Удаление нерва в зубе
Днепр ул. Обручева, 3
м.Вокзальная66 13
Стоматологический центр доктора Лапченко создан в 2000 году, оказывает медицинскую помощь любой сложности в лечении зубов и десен.
  • Удаление нерва в зубе