Zoom отбеливание зубов в Днепре (Соборный район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Соборном районе
4,0
Найдена 1 клиника

Сб
Роман
Куприенко Ксения Игоревна — высший категории специалист, ярчайшей души человек, очень отзывчивый, внимательный, и знающий своё дело врач. Обошёл миллион клиник, и ортодонтов, и мне посчастливилось стать пациентом данного Доктора! Учитывая то, какой я дотошный человек, Ксения Игоревна всегда беспринципно, и констукриивно отвечала на мои вопросы. Результат лечения был на лицо уже спустя ПОЛ ГОДА, а по прогнозу полный комплекс моего курса охватывает около 2 лет. Рекомендую всем, и каждому
Денис
Клиника очень хорошая. Всё супер! Но...Есть один врач,новенький Александр Александрович. Большой лжец и очень слабый специалист. Жаль ,что такая клиника берёт не проверенных специалистов.
Днепр ул. Обручева, 3
м.Вокзальная66 13
Стоматологический центр доктора Лапченко создан в 2000 году, оказывает медицинскую помощь любой сложности в лечении зубов и десен.
Роман,

• Zoom отбеливание зубов