Клиники гинекологии в Днепре (Соборный район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Соборном районе
Радиоволновое удаление папиллом на интимных зонах (1 шт.) 250 грн
Цитология на атипичные клетки (мазок на стекле) 120 грн
Консультация гинеколога 220 грн
36 отзывов

Ярослав
Хочу выразить Инне Борисовне огромную благодарность за ее труд, профессионализм и проявленное внимание! Мне в течении 10 лет дерматологи не могли вылечить такое коварное заболевание как псориаз. Доктор совершила, как мне казалось, невозможное и мы победили псориаз. Доктор от Бога!
Максим
Действительно Инна Борисовна хороший специалист и приятный человек. Заинтересована в быстром решении проблем пациента, более того назначает бюджетное и быстроэффективное лечение. Не назначает лишних процедур и анализов. Большое спасибо за оказанную помощь! Рекомендую!
Екатерина
Долго искала хорошего доктора и наконец-то нашла. Она меня спасла от страшной сыпи, при чем очень быстро. Внимательная и очень приятная женщина. Инна Борисовна, благодарю Вас за лечение!
Виктория
Очень благодарна Инне Борисовне, за правильно поставленный диагноз и лечение. Перед ней я была у 5 дерматовенерологов . Удобно, что на месте я сдала сразу все необходимые анализы. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую!
в клинике 2 гинеколога
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, кардиологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории. Прием ведут врачи: Котенко Максим Петрович, Андреева Татьяна Петровна
  • Консультация гинеколога 250
в клинике 2 гинеколога
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Медицинская клиника «Daily Medical» - это консультативно-диагностический центр, в котором ультразвуковую и функциональную диагностику могут получить дети от рождения и до подросткового возраста. Прием ведут врачи: Иванова Татьяна Валерьевна, Слободян Наталья Сергеевна
  • Консультация детского гинеколога 300
  • Повторная консультация детского гинеколога 270
  • Консультация гинеколога 300
  • Повторная консультация гинеколога 270
  • Видеокольпоскопия (бинакулярная) 200
Сб: 09:00-15:00 Вс: __:__-__:__
Днепр ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров "Здоровое поколение" на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
  • Консультация гинеколога 280
  • Повторная консультация гинеколога 250
  • Цитология на атипичные клетки (мазок на стекле) 120
  • Удаление полипов матки (полипэктомия) у женщин 900
  • Биопсия шейки матки из влагалища 150
7,2
Днепр ул. Гусенко, 17
Диагностическая "Клиника персональной медицины" специализируется на всестороннем обследовании пациентов для составления персонального терапевтического плана.
Днепр ул. Шевченко, 17
Многопрофильный медицинский цент «Медикор» - это клиника, оказывающая широкий спектр медицинских услуг. Учреждение начало функционировать в 1996 году. В клинике работают специалисты высокой квалификации с более чем 20-летним опытом работы.
  • Лечение предменструального синдрома (ПМС)
Днепр ул. Симферопольская, 2-к
Многопрофильная современная клиника «MedinUa clinic and lab» оказывает медицинскую помощь малоинвазивными методами по 9 направлениям: ортопедия, травматология, стоматология, гинекология, урология, дерматовенерология, хирургия, отоларингология и реабилитация.
  • Установка пессария при беременности у женщин
  • ПАП тест (тест Папаниколау или цитологический мазок)
  • Удаление инородных тел из влагалища у женщин
  • Профилактика ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем)
  • Установка контрацептивного кольца (установка противозачаточного кольца)
Днепр ул. Телевизионная, 4
Медицинский центр "Актиген" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области гинекологии, андрологии, урологии, венерологии и психотерапии. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом.
  • Консультация гинеколога
  • Мазок на флору (гинекологический мазок) из влагалища
  • Лечение вагинита (кольпита) у женщин
  • Лечение бартолинита у женщин
  • Лечение кисты яичника без операции
6,9
в клинике 1 гинеколог
Днепр пр-т. Героев, 17а
Центр семейной медицины "Семейный доктор" — это первая в Днепре частная клиника, подписавшая договор с НСЗУ. Пациенты, оформившие декларацию с семейными врачами медцентра, бесплатно получают следующие услуги: профилактика, диагностика и лечение широкого спектра заболеваний; клинический анализ крови и мочи, определение уровня глюкозы и холестерина в крови; измерение АД; ЭКГ; оформление справок, больничных листов, ведение электронной документации. Прием ведет врач: Березницкая Анна Григорьевна
  • Консультация гинеколога 220