Клиники гинекологии в Днепре (Соборный район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Соборном районе
Радиоволновое удаление папиллом на интимных зонах (1 шт.) 250 грн
Цитология на атипичные клетки (мазок на стекле) 120 грн
Консультация гинеколога 220 грн
29 отзывов

Долгое время не могла найти себе хорошего гинеколога. В интернете увидела объявление, решила обратиться. В "Здоровое поколение" посоветовали мне сделать радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Результат порадовал. Буду обращаться только сюда. Советую.
Лариса
При приеме на работу, проходила медосмотр в "Здоровое поколение" на Победы. Никогда еще медосмотр не проходила так быстро. Нигде не было очередей. Специалисты приятные, знают свое дело. Оборудование европейского качества. Не могла и подумать, что в Украине может быть такой сервис.
Николай
Мой ребенок начал активно набирать вес, современен это привело к ожирению. Обратились с женой в медицинский центр "Здоровое поколение" к эндокринологу. Оказывается, ожирение появилось на фоне гормонального дисбаланса. Проходим лечение. Рекомендую.
Ярослав
Хочу выразить Инне Борисовне огромную благодарность за ее труд, профессионализм и проявленное внимание! Мне в течении 10 лет дерматологи не могли вылечить такое коварное заболевание как псориаз. Доктор совершила, как мне казалось, невозможное и мы победили псориаз. Доктор от Бога!
в клинике 2 гинеколога
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, кардиологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории. Прием ведут врачи: Котенко Максим Петрович, Андреева Татьяна Петровна
  • Консультация гинеколога 250
Днепр ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров "Здоровое поколение" на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
  • Консультация гинеколога 280
  • Повторная консультация гинеколога 250
  • Цитология на атипичные клетки (мазок на стекле) 120
  • Удаление полипов матки (полипэктомия) у женщин 900
  • Биопсия шейки матки из влагалища 150
Днепр ул. Шевченко, 17
Многопрофильный медицинский цент «Медикор» - это клиника, оказывающая широкий спектр медицинских услуг. Учреждение начало функционировать в 1996 году. В клинике работают специалисты высокой квалификации с более чем 20-летним опытом работы.
  • Лечение предменструального синдрома (ПМС)
Днепр ул. Телевизионная, 4
Медицинский центр "Актиген" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области гинекологии, андрологии, урологии, венерологии и психотерапии. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом.
  • Консультация гинеколога
  • Мазок на флору (гинекологический мазок) из влагалища
  • Лечение вагинита (кольпита) у женщин
  • Лечение бартолинита у женщин
  • Лечение кисты яичника без операции
в клинике 1 гинеколог
Днепр пр-т. Героев, 17а