Удаление инородных тел в Днепре (Соборный район)

Возможно, вас интересуют врачи хирурги в Соборном районе
Удаление поверхностных инородных тел, диагностика «красного глаза»,( в стоимость включено наблюдение пациента в течении 2-х недель) 250 грн
Днепр ул. Сергей Ефремова, 21Ж
Специализированный офтальмологический центр «Взгляд» - это клиника лазерной коррекции зрения, которая начала функционировать в 2006 году. Специалисты медицинского центра регулярно принимают участие в международных конференциях и симпозиумах. В клинике ведут приём профессора и кандидаты медицинских наук.
Роман, 07 февраля '17г.

Был на лазерной коррекции, всё отлично сделали, через 4 часа уже стал видеть гораздо лучше, врачи молодцы, претензий не имею.

• Удаление поверхностных инородных тел, диагностика «красного глаза»,( в стоимость включено наблюдение пациента в течении 2-х недель) 250

Удаление инородных тел в клиниках в других районах Днепра

Днепр ул. Сергей Ефремова, 21Ж
Роман, 07 февраля '17г.