Прививка от туберкулеза в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи педиатры перед вакцинацией
Реакция МАНТУ, предварительный осмотр фтизиатра 50 грн
6,0

Сб Вс Круглосуточно
Михаил
Хочу выразить огромную благодарность доктору Артему Сергеевичу Бреусу и всему коллективу клиники. Спасибо доктор за ваши золотые руки, чуткое понимание проблем пациента, огромное терпение и профессионализм. Давно не встречали такой заботы, внимания, а главное исчерпывающего объяснения диагноза и рекомендаций по лечению. На редкость широкая медицинская эрудиция. Действенная, т. е. не только в словах, благожелательность и внимание. Замечательный врач. Самая превосходная оценка. Большое Вам спасибо! С уважением Михаил Вячеславович!
Юрий
Нашел хирурга Бреуса Артема Сергеевича в интернете по информации и отзывам пациентов. Поэтому шел к нему на операцию по удалению паховой грыжи с осознанным выбором! И, не ошибся! Я - спортсмен! Прооперировался 16.01.2018 г. Операция - лапароскопическая. Врач-профессионал, мастер своего дела! Операция прошла успешно, через день ушел на своих ногах из больницы! Всем, со схожим диагнозом рекомендую обращаться к Артему Сергеевичу! Спасибо!
Катя
Согласна с хорошими отзывами о работе Соломонович. Не часто встретишь такого эрудированного и ответственного диагноста. Другим пациентам могу порекомендовать Елену Александровну, уверена она оправдает лучшие ожидания.
Света
Благодарю Наталью Николаевну, что избавила моего ребенка от невыносимых болей в ухе. Баштанник в курсе современных методик лечения, владеет информацией по лучшим препаратам. У сына наблюдалось облегчение с первых дней лечебного курса, а вскоре и вовсе выздоровели.
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д