Озонотерапия бедер в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи озонотерапевты

Сб
Делала в этой клинике ультразвуковое исследование лимфатических узлов. Попался хороший врач-диагност, все подробно разъяснил, что сейчас большая редкость. Очень понравилось в этом центре. В будущем буду обращаться только сюда.
Медицинский центр чистый и уютный, приветливый и вежливый персонал. Приезжаю в эту клинику с другого конца Днепра. Всем рекомендую, врачи у них очень квалифицированные (я посетила уже несколько врачей и всеми довольна).
Андрей Степанович
Медицинский центр Ника-Тонус отставил очень хорошее впечатление. Это наверное одна из лучших клиник по обслуживанию и пребыванию из тех, в которых я был. Рекомендую всем своим знакомым!
Соня
В этой клинике отличное обслуживание и хороший интерьер. Единственное, начало приема немного задержалось, но думаю, это вполне нормальная ситуация, пришлось подождать 10 минут.
Днепр г. Никополь, пр-т Электрометаллургов, 21
Медицинский центр "Нико-Тонус" занимается полным обследованием, лечением и профилактикой разных заболеваний в области флебологии, хирургии, терапии, кардиологии. Прием осуществляют квалифицированные специалисты.
Днепр ул. Героев Сталинграда, 47
м.Вокзальная90 18 м.Метростроителей97 17
Медицинский центр "АВ Пульс" работает с 1997 года. Учреждение предлагает избавление от многих недугов с помощью современных и нетрадиционных методов воздействия на организм. Центр специализируется на таких направлениях: психология, неврология, психотерапия, сексопатология, венерология, дерматология, косметология, мануальная терапия, физиотерапия, гирудотерапия, озонотерапия, массаж
  • Озонотерапия бедер