Внутривенная озонотерапия в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи озонотерапевты
Внутривенная озонотерапия 200 грн

Сб Вс Круглосуточно
Делала в этой клинике ультразвуковое исследование лимфатических узлов. Попался хороший врач-диагност, все подробно разъяснил, что сейчас большая редкость. Очень понравилось в этом центре. В будущем буду обращаться только сюда.
Медицинский центр чистый и уютный, приветливый и вежливый персонал. Приезжаю в эту клинику с другого конца Днепра. Всем рекомендую, врачи у них очень квалифицированные (я посетила уже несколько врачей и всеми довольна).
Андрей Степанович
Медицинский центр Ника-Тонус отставил очень хорошее впечатление. Это наверное одна из лучших клиник по обслуживанию и пребыванию из тех, в которых я был. Рекомендую всем своим знакомым!
Соня
В этой клинике отличное обслуживание и хороший интерьер. Единственное, начало приема немного задержалось, но думаю, это вполне нормальная ситуация, пришлось подождать 10 минут.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • Внутривенная озонотерапия 200
Днепр г. Никополь, пр-т Электрометаллургов, 56
Медицинский центр "Нико-Тонус" занимается полным обследованием, лечением и профилактикой разных заболеваний в области флебологии, хирургии, терапии, кардиологии. Прием осуществляют квалифицированные специалисты.
5,4
Днепр ул. Горького, 16