Гайморотомия в Днепре (Чечеловский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Чечеловском районе
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Максим, 25 июля '17г.

Был на спине жировик, подъехал в выходной день на Бесплатную консультацию. Пообщались с доктором и сразу, на месте, вырезал. Сервис и персонал отличный, доктор опытный и общается адекватно, дешевле цены в городе не нашел. Рекомендую

• Гайморотомия

Гайморотомия в клиниках в других районах Днепра

Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Максим, 25 июля '17г.

7,2
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Ира, 11 января '17г.

Неожиданно прихватила аллергия, да так что и не знала куда бежать. Клиника доктора Деева стала моим спасением! Сначала сходила к аллергологу, врач был очень хороший, сделали несколько анализов, все выяснили. Дополнительно была еще у иммунолога на консультации, узнала много нового и полезного! Продолжу лечение, спасибо!