Клиники неврологии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи в Центральном районе
Медикаментозная мышечная блокада 200 грн
Консультация невропатолога 250 грн
Внутрисуставная блокада 440 грн
9,4
в клинике 6 неврологов
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Многопрофильная клиника "Medical Plaza" - это медицинское учреждение, обеспечивающее комплекс услуг в нескольких медицинских профилях, среди которых маммология, гинекология, урология, онкология и психотерапия. Среди специалистов есть врачи, проходившие стажировку за границей. Прием ведут врачи: Резунов Эдуард Владимирович, Самойленко Владислав Александрович
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Консультация невролога 250
  • Консультация невролога (врач высшей категории) от 300
  • Медикаментозная мышечная блокада 200
8,9
в клинике 2 невролога
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Частная клиника медицинский центр "Джей Эм Си" — это медучреждение, которое предоставляет услуги диагностики и консультирования профильными специалистами. Прием ведут врачи: Кашин Игорь Юрьевич , Костенко Диана Анатольевна
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• Консультация детского невролога 275
  • Консультация детского невролога на дому (отдельно оплачиваются транспортные расходы) 550
  • Консультация невропатолога 275
  • Повторная консультация детского невролога 220
  • Повторная консультация невропатолога 220
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Прием невролога доктора медицинских наук 420
  • Прием невропатолога 335