Клиники неврологии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи в Центральном районе
Медикаментозная мышечная блокада 200 грн
Консультация невропатолога 310 грн
Внутрисуставная блокада 440 грн
Консультация невролога (Соколова А.Г.) 250 грн
119 отзывов

Катя
Я была один раз мне понравилось
Сергей
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Дуплий Аедрей
Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!
9,4
в клинике 3 невролога
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Многопрофильная клиника "Medical Plaza" предлагает комплекс услуг по разным медицинским профилям: маммология, гинекология, урология, онкология и психотерапия. Среди специалистов есть врачи, проходившие стажировку за границей. МРТ диагностика - Hitachi 0.2 Тесла. Прием ведут врачи: Максименко Любовь Павловна, Чеглакова Екатерина Игоревна, Пацула Наталья Валерьевна
  • Консультация невролога 300
  • Повторная консультация невролога 250
  • Консультация невролога (врач высшей категории) 400
  • Консультация детского невролога 250
  • Повторная консультация детского невролога 200
8,9
в клинике 2 невролога
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Частная клиника медицинский центр "Джей Эм Си" — это медучреждение, которое предоставляет услуги диагностики и консультирования профильными специалистами. Прием ведут врачи: Кашин Игорь Юрьевич , Костенко Диана Анатольевна, Кашин Игорь Юрьевич
  • Паравертебральная (невральной) блокада 440
  • Внутрисуставная блокада 440
  • Консультация детского невролога 275
  • Консультация детского невролога на дому (отдельно оплачиваются транспортные расходы) 550
  • Консультация невропатолога 275
в клинике 1 невролог
Днепр ул. Юлиуша Словацкого, 14-а
Услуги в области неврологии и психологии предоставляются в частном кабинете психолога Виталия Ребедайло. Прием ведет врач: Ребедайло Виталий Васильевич
  • Консультация невролога 300
7,5
в клинике 1 невролог
Днепр пр-т Александра Поля, 33
Многопрофильный медико-консультативный кабинет "TAL-Medical" предоставляет квалифицированную медпомощь по направлениям: гастроэнтерология, эндокринология, кардиология. Прием ведет врач: Соколова Алла Геннадиевна
  • Консультация невролога (Соколова А.Г.) 250
5,4
Днепр ул. Горького, 16
  • КВЧ 95
  • Блокада с лечебными препаратами вдоль позвоночника 210
  • Невролиз повреждений плечевого сплетения с установкой временного нейростимулятора (общая) 8 925
  • Невролиз срединного нерва в области карпального танеля (общая) 3 000
  • Невролиз локтевого нерва в области запястья (общая) 3 000