Клиники кардиологии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи в Центральном районе
Консультация кардиолога 310 грн
Консультация кардиолога (профессора) 500 грн
Консультация кардиолога (Гаак Н.Н., Михальцова Е.Ю.) 260 грн
121 отзыв

Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Сергей
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Многопрофильная клиника "Medical Plaza" предлагает комплекс услуг по разным медицинским профилям: маммология, гинекология, урология, онкология и психотерапия. Среди специалистов есть врачи, проходившие стажировку за границей. МРТ диагностика - Hitachi 0.2 Тесла. Прием ведут врачи: Кутовая Виктория Александровна, Мыцик Татьяна Евгеньевна
  • Консультация кардиолога 350
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Частная клиника медицинский центр "Джей Эм Си" — это медучреждение, которое предоставляет услуги диагностики и консультирования профильными специалистами. Прием ведет врач: Зубко Ирина Николаевна
  • Измерение артериального давления 20
  • Консультация кардиолога 275
  • Консультация кардиолога (профессора) 500
  • Повторная консультация кардиолога 220
  • Повторная консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 265
7,5
Днепр пр-т Александра Поля, 33
Многопрофильный медико-консультативный кабинет "TAL-Medical" предоставляет квалифицированную медпомощь по направлениям: гастроэнтерология, эндокринология, кардиология. Прием ведет врач: Гаак Наталья Николаевна
  • Консультация кардиолога (Гаак Н.Н., Михальцова Е.Ю.) 260
6,9