Клиники кардиологии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи в Центральном районе
Консультация кардиолога 280 грн
Консультация кардиолога (профессора) 500 грн
Консультация кардиолога (Гаак Н.Н., Михальцова Е.Ю.) 260 грн
118 отзывов

Сергей
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Дуплий Аедрей
Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
9,4
в клинике 2 кардиолога
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Многопрофильная клиника "Medical Plaza" предлагает комплекс услуг по разным медицинским профилям: маммология, гинекология, урология, онкология и психотерапия. Среди специалистов есть врачи, проходившие стажировку за границей. МРТ диагностика - Hitachi 0.2 Тесла. Прием ведут врачи: Кутовая Виктория Александровна, Мыцик Татьяна Евгеньевна
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 250
8,9
в клинике 3 кардиолога
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Частная клиника медицинский центр "Джей Эм Си" — это медучреждение, которое предоставляет услуги диагностики и консультирования профильными специалистами. Прием ведут врачи: Мыцик Татьяна Евгеньевна, Зубко Ирина Николаевна
  • Измерение артериального давления 20
  • Консультация кардиолога 275
  • Консультация кардиолога (профессора) 500
  • Повторная консультация кардиолога 220
  • Повторная консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 265
7,5
в клинике 2 кардиолога
Днепр пр-т Александра Поля, 33
Многопрофильный медико-консультативный кабинет "TAL-Medical" предоставляет квалифицированную медпомощь по направлениям: гастроэнтерология, эндокринология, кардиология. Прием ведут врачи: Гаак Наталья Николаевна, Михальцова Елена Юрьевна
  • Консультация кардиолога (Гаак Н.Н., Михальцова Е.Ю.) 260
6,9