Клиники кардиологии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи в Центральном районе
Консультация кардиолога 310 грн
Консультация кардиолога (профессора) 500 грн
Консультация кардиолога (Гаак Н.Н., Михальцова Е.Ю.) 260 грн
119 отзывов

Катя
Я была один раз мне понравилось
Сергей
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Дуплий Аедрей
Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!
9,4
в клинике 2 кардиолога
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Многопрофильная клиника "Medical Plaza" предлагает комплекс услуг по разным медицинским профилям: маммология, гинекология, урология, онкология и психотерапия. Среди специалистов есть врачи, проходившие стажировку за границей. МРТ диагностика - Hitachi 0.2 Тесла. Прием ведут врачи: Мыцик Татьяна Евгеньевна, Кутовая Виктория Александровна
  • Консультация кардиолога 350
  • Повторная консультация кардиолога 250
8,9
в клинике 3 кардиолога
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Частная клиника медицинский центр "Джей Эм Си" — это медучреждение, которое предоставляет услуги диагностики и консультирования профильными специалистами. Прием ведут врачи: Зубко Ирина Николаевна, Мыцик Татьяна Евгеньевна
  • Измерение артериального давления 20
  • Консультация кардиолога 275
  • Консультация кардиолога (профессора) 500
  • Повторная консультация кардиолога 220
  • Повторная консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 265
7,5
в клинике 2 кардиолога
Днепр пр-т Александра Поля, 33
Многопрофильный медико-консультативный кабинет "TAL-Medical" предоставляет квалифицированную медпомощь по направлениям: гастроэнтерология, эндокринология, кардиология. Прием ведут врачи: Гаак Наталья Николаевна, Михальцова Елена Юрьевна
  • Консультация кардиолога (Гаак Н.Н., Михальцова Е.Ю.) 260
6,9