Клиники физиотерапии в Днепре (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты в Шевченковском районе
Эллектромагнитолазерная терапия "Андро-гин" (1 сеанс) 80 грн
КУФО 35 грн
Консультация физеотерапевта 180 грн
9,2
в клинике 1 физиотерапевт
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «МедЭксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории. Прием ведет врач: Шкурко Наталья Владимировна
Михаил, 28 февраля '17г.

• Консультация физеотерапевта 180
  • Небулайзерная терапия 35
7,3
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Екатерина , 12 июня '17г.

Отличная клиника.Думающие врачи.Нормальные цены.

• Лекарственный электрофорез 20

• КУФО 35
  • Амплипульстерапия 50
Днепр ул. Героев Сталинграда, 47
м.Вокзальная90 18 м.Метростроителей97 17
Медицинский центр "АВ Пульс" работает с 1997 года. Учреждение предлагает избавление от многих недугов с помощью современных и нетрадиционных методов воздействия на организм. Центр специализируется на таких направлениях: психология, неврология, психотерапия, сексопатология, венерология, дерматология, косметология, мануальная терапия, физиотерапия, гирудотерапия, озонотерапия, массаж
Валерій, 03 января '17г.

Рекомендували АВ Пульс як центр, де можна було б якісно пройти курс масажу. Справді, лікар був з золотими руками, розім’яв від душі! С першого ж разу відчув результат, а після усього курсу неначе тільки народився, давно вже не відчував себе краще! Дякую за якісне та професійне обслуговування!

• Консультация физеотерапевта
  • Гирудотерапия
  • Консультация физеотерапевта
5,8
Днепр ул. Староказацкая, 25 (быв. ул. Комсомольская)
Специализированная клиника лазерной медицины и косметологии «Анабель» находится в Институте красоты «Акварель».
  • Миостимуляция
5,7
в клинике 2 физиотерапевта
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
Карина , 23 марта '17г.

Пишу отзыв не своего эмейла, так как прохожу лечение в вашей клинике. Но хотелось бы донести до руководства замечания по поводу работы клиники. Девушки на ресепшен это ужас. Да, они приветливы. Но когда ожидаешь врача возле главного ресепшен, они в открытую кого то обсуждают, жалуются что с ними кто не поздоровался. Распивают кофе на рабочем месте, хохочат.Для такой клинике, такого уровня-это не позволительно в принципе. Такого быть не должно. Тем более, чтобы клиент слышал, что кого то обсуждают на своем рабочем месте. И кстати, когда клиент уходит с клиники, можно ради приличия хотя бы сказать до-свидания.

• Магнитотерапия 520
5,4
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
Снижана, 17 июля '17г.

Очень понравилась врач УЗД Маковозова Л.А.,приятный доктор,всегда ответит на все вопросы и даст рекомендации!Рекомендую.

• Консультация физиотерапевта плюс Электрофорез (без учёта медикаментов) 30
  • Консультация физиотерапевта плюс Фонофорез 30