Клиники гепатологии в Днепре (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи гепатологи в Шевченковском районе
9,2
в клинике 2 гепатолога
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• Лечение цирроза печени
  • Лечение холецистита
Днепр Запорожское ш., 38
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
Юлия, 11 июля '17г.

Очень нравится Мединсервис. Мама ходила к косметологу и осталась довольна, а я на УЗИ и ФГДС. Уже который год ходим туда. Цены очень хорошие.

Днепр ул. Миронова, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) доктора», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
Наталья, 29 января '16г.

Нашла этот сайт, позвонила и сказала, что именно меня беспокоит и интересует, мне оперативно подобрали клинику, записали на прием, узнали о результатах. Очень удобно, Спасибо

• Серологическое исследование крови