Страница 3. Клиники аллергологии в Днепре

4,0

Сб Вс Круглосуточно
Так как мой сын, Антон, болеет атопической бронхиальной астмой, систематически проходим курс лечения в медицинском кабинете «ЧП Детский Аллерголог». Я не жалею, что выбрала именно этого врача. Спасибо большое за помощь.
Маргарита
Обращалась к нескольким аллергологам, не могли точно выяснить причину аллергического заболевание моей девочки. И только в «ЧП Детский Аллерголог» мне сразу сказали причину, назначили лечение.
Роман
Мой ребенок имеет аллергическую реакцию на укус осы. Неделю назад, обратился с этой проблемой в медицинский кабинет «ЧП Детский Аллерголог». Врач оказался хороший, знает свое дело. Назначенное им лечение нам помогло.
Яна
Планирую стать мамой. С целью контроля здоровья будущего ребенка, сдавала анализы в медицинском центре «Диагноз». Лаборатория мне понравилась. Услуги предоставили качественно. Результаты не пришлось долго ждать.
Днепр ул. Свердлова, 6
м.Вокзальная30 8
В медицинском кабинете «ЧП Детский аллерголог» услуги предоставляет врач высшей категории. Среди направлений работы с детьми: консультации, диагностика (проведение аллергопробы), лечение.
4,3
Днепр пр-т Слобожанский (быв. Правды), 4 Б
м.Вокзальная66 11
Медицинский центр интегральной диагностики «Диагноз» оказывает широкий спектр услуг. Гордостью медицинского центра является программа «Гемокод здоровья». Патентованный медицинский метод адаптивной иммунотерапии.
4,3
Днепр ул. О. Гончара, 2
м.Вокзальная53 15
Медицинская клиника "СмартМед" - это диагностический и лечебный центр многопрофильного характера. Она появилась, как отделение НПО "Международный медицинский центр". Лечебное учреждение основывается на интегративной медицине и занимается лечебной терапией, используя собственные растительные препараты линии "Фитолиния "СмартМед".
3,7
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 17 А
р.Индустриальный
Медицинский центр «Ньюмед» — клиника, предоставляющая взрослым и детям широкий перечень лечебных и диагностических услуг. Основные направления работы учреждения: педиатрия, терапия, эндокринология, хирургия, неврология, офтальмология, отоларингология, логопедия, кардиология, аллергология и массаж. Также можно записаться на прием к гастроэнтерологу, гинекологу, диетологу, генетику, нефрологу и другим специалистам.
3,7
Днепр наб. Победы, 78
р.Соборный
Детский медицинский центр «Ох и Ах» — клиника, которая специализируется на диагностике, профилактике и лечении различных заболеваний у детей. Особое внимание в учреждении уделяется оборудованию, так как от качества проведения диагностических исследований зависит правильность постановки диагноза и, соответственно, лечение и прогноз.