Клиники аллергологии в Днепре (Соборный район)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи в Соборном районе
Консультация детского аллерголога 300 грн
Консультация аллерголога (кандидат медицинских наук) 400 грн
7 отзывов

Снежана
Столкнулась с такой проблемой, как геморрой. Начала замечать кровяные выделения из прямой кишки. Обратилась в медицинский цент “Медикор”. Проктолог быстро определил степень заболевание, назначил лечение. Оборудование новое.
Альбина
На работе, я провожу много времени за компьютером, поэтому проблема со спиной, а именно «остеохондроз». Обращалась в разные клиники, лечение, помогало лишь на какое - то время, а потом опять все возвращалось. Лишь в клиники «Медикор», мне смогли помочь, с помощью лазеротерапии.
Изабелла
На работе, я провожу очень много времени за компьютером, поэтому проблема со спиной, а именно «остеохондроз». Обращалась в разные клиники, лечение, помогало лишь на какое - то время, а потом опять все возвращалось. Лишь в клиники «Медикор», мне смогли помочь, с помощью лазеротерапии.
Долгое время не могла найти себе хорошего гинеколога. В интернете увидела объявление, решила обратиться. В "Здоровое поколение" посоветовали мне сделать радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Результат порадовал. Буду обращаться только сюда. Советую.
Днепр ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров "Здоровое поколение" на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
  • Консультация детского аллерголога (кандидат медицинских наук) 400
  • Повторная консультация детского аллерголога (кандидат медицинских наук) 320
  • Консультация аллерголога (кандидат медицинских наук) 400
  • Повторная консультация аллерголога (кандидат медицинских наук) 320
  • Процедура аллерготестирования 100
Днепр ул. Шевченко, 17
Многопрофильный медицинский цент «Медикор» - это клиника, оказывающая широкий спектр медицинских услуг. Учреждение начало функционировать в 1996 году. В клинике работают специалисты высокой квалификации с более чем 20-летним опытом работы.
  • Атопическая бронхиальная астма - лечение
Днепр ул. О. Гончара, 2
Медицинская клиника "СмартМед" - это диагностический и лечебный центр многопрофильного характера. Она появилась, как отделение НПО "Международный медицинский центр". Лечебное учреждение основывается на интегративной медицине и занимается лечебной терапией, используя собственные растительные препараты линии "Фитолиния "СмартМед".
  • Лечение аллергии
  • Аллергия пищевая - лечение