Клиники аллергологии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи в Центральном районе
Повторная кнсультация аллерголога 350 грн
9 отзывов

Виктория
Так как мой сын, Антон, болеет атопической бронхиальной астмой, систематически проходим курс лечения в медицинском кабинете «ЧП Детский Аллерголог». Я не жалею, что выбрала именно этого врача. Спасибо большое за помощь.
Маргарита
Обращалась к нескольким аллергологам, не могли точно выяснить причину аллергического заболевание моей девочки. И только в «ЧП Детский Аллерголог» мне сразу сказали причину, назначили лечение.
Роман
Мой ребенок имеет аллергическую реакцию на укус осы. Неделю назад, обратился с этой проблемой в медицинский кабинет «ЧП Детский Аллерголог». Врач оказался хороший, знает свое дело. Назначенное им лечение нам помогло.
Виктория
7,2
Днепр ул. Свердлова, 6
В медицинском кабинете «ЧП Детский аллерголог» услуги предоставляет врач высшей категории. Среди направлений работы с детьми: консультации, диагностика (проведение аллергопробы), лечение.
  • Лечение аллергии
  • Аллергический дерматит - лечение
  • Аллергический ринит - лечение
  • Атопическая бронхиальная астма - лечение
  • Аллергическая сыпь - лечение
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
  • Лечение аллергии
  • Аллергический дерматит - лечение
  • Аллергическая сыпь - лечение
  • Сезонная аллергия - лечение
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
  • Консультация детского аллерголога (кандидат медицинских наук) 400
  • Повторная консультация детского аллерголога (кандидат медицинских наук) 320
  • Консультация аллерголога - иммунолога КАНДИДАТА МЕДИЦИНСКИХ НАУК Агофоновой И. А. 400
  • Повторная консультация аллерголога - иммунолога КАНДИДАТА МЕДИЦИНСКИХ НАУК Агофоновой И. А. 350
  • Консультация аллерголога 400
5,3