Клиники аллергологии в Днепре (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи в Шевченковском районе
Консультация аллерголога 250 грн
7,2
в клинике 1 аллерголог
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Клиника широкой специализации "Здоровое поколение" — это лечебно-диагностический центр, в котором проводится терапевтическое лечение, профилактика и комплексная диагностика самых различных заболеваний. Прием ведет врач: Агафонова Ирина Анисимовна
Марианна, 19 июня '17г.

• Консультация аллерголога 250
  • Повторная консультация аллерголога 220
  • АСИТ-терапия 5 100
  • Консультация детского аллерголога 250
  • Повторная консультация детского аллерголога 220
Днепр ул. Миронова, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) доктора», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
Наталья, 29 января '16г.

Нашла этот сайт, позвонила и сказала, что именно меня беспокоит и интересует, мне оперативно подобрали клинику, записали на прием, узнали о результатах. Очень удобно, Спасибо

• Консультация детского аллерголога
3,7
Днепр ул. Глинки, 7
Многопрофильная клиника "Оксфорд Медикал" - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
  • Консультация аллерголога 250
  • Сезонного полиноза
  • Аллергический дерматит - лечение
  • Аллергический ринит - лечение
  • Атопическая бронхиальная астма - лечение
3,7
Днепр ул. Бородинская, 31 (быв. ул. Артема)
Специализированная клиника «Глория» - это анонимный наркологический медицинский центр, профилирующийся на избавлении от всякого рода зависимостей. Эта частная клиника начала функционировать 1988 году. Кроме врачебной практики, специалисты центра занимаются и научной работой.
  • Лечение аллергии
  • Крапивница - лечение у аллерголога