Кардиологи Чернигова

Первинна консультація лікаря-кардіолога в клинике «Vidi» 390 - 3200 грн
Ева
Обратилась к Людмиле Владимировне, когда беспокоил кашель больше трех недель. Оказалось, я неправильно лечилась. Сейчас все плохое позади.
Мила
Я рекомендую доктора Подолянко как отличного специалиста-кардиолога. Мне приодилось к нему обращаться несколько раз для консультации своих детей. Очень грамотный и знающий профессинал.
Кардиолог
Доктор Подолянко Владислав Павлович занимается лечением заболеваний сердца и сосудистой системы у детей. Ведет консультативный прием в качестве врача-кардиолога, осуществляет предварительную диагностику, при необходимости назначает дополнительные исследования. Лечит вегетососудистую дистонию, острую и хроническую сердечную недостаточность.
Чернигов ул. 1-го Мая, 166б
Терапевт, Кардиолог
Доктор Мошко Людмила Васильевна занимается терапевтическим лечением. Специализируется на болезнях кардиологического профиля. Консультирует, проводит профилактические осмотры, осуществляет комплексные диагностические исследования сердечно-сосудистой системы. Также лечит инфекции, поражающие верхние дыхательные пути, воспалительные заболевания органов желудочного-кишечного тракта, в качестве лечащего врача-терапевта.
Чернигов ул. 1-го Мая, 166б