Вівчарівська Галина Зіновіївна

Гастроентеролог
врач вищої категорії
Лікар-гастроентеролог лікар вищої категорії, проводить профілактику, діагностику та лікування захворювань органів травлення у дітей. Лікує розлади стравоходу, шлунку, кишківника, печінки, підшлункової залози та жовчного міхура.

Маша
Вивчаровская Галина Зиноевна вежлива и профессиональна. Ходили к ней с сыном по поводу гастрита, который опять обострился. Очень хорошую консультацию получили, много информации и главное, толковые советы по лечению. А еще нам понравилось, что она по питанию много рассказала. Благодарим!
Зина
Галина Зиновевна отзывчивый и профессиональный специалист. Осмотрела ребенка и дала рекомендации. Уделила достаточно внимания. Думаю, что обратимся к ней повторно при необходимости. Консультация прошла хорошо.Спасибо

• Львівський національний медичний університет імені Данила Галицького, педіатричний факультет (1991 г.)
  • Інтернатура по педіатрії (1993 р.)

• Асоціація гастроентерологів України