Щербак Евгений Владимирович

Уролог
Врач второй категории
Врач занимается выявлением и терапией урологических заболеваний. Принимает пациентов с аномалиями развития мочевыделительной системы, недержанием мочи и фимозом. Осуществляет консультативный прием в медицинском учреждении. Успешно лечит цистит, уретрит, мочекаменную болезнь, мужское бесплодие и другие патологии.

Врач работает в клиниках:

Александр
Отличный врач! Поставил точный диагноз и назначил эффективное лечение
Роман
Вежливый и грамотный врач, чувствуется, что своё дело знает. Внятно и детально объяснил поставленный на осмотре диагноз, дал рекомендации по дополнительному обследованию, необходимому для устранению первопричны, прописал лечение и дал рекомендации по диете. Приёмом очень доволен.
Роман
Спасибо, что посоветовали обратиться к урологу Щербаку Евгению Владимировичу, он действительно профессионал! Я уже замучился посещать врачей, мне выписывают +- похожие назначения, а проблема все возвращается и возвращается, то есть ремиссия, если говорить врачебным языком (чего уже к сожалению за время хождений понахватался) - наступает на время, а потом опять и опять были рецидивы. А я такой человек, что меня такое качество жизни (постоянно находится в состоянии "лечения", пить таблетки при обострении - не устраивает). И только Евгений Владимирович понял что моя проблема комплексного характера, от чего она возникает, что способствует этому. Что дело не только в урологии. Я склонен доверять ему, так как его предположения подтверждаются как диагностикой, так и мнением других профильных специалистов, к которым он меня направил. Так что лед тронулся, мы идем в правильном направлении.

• 2012 г. — УМСА

Врач-уролог занимается лечением заболеваний

• аномалии органов мочевыделительной системы;
  • недержание мочи;
  • цистит;
  • уретрит;
  • неспецифический простатит;
  • мочекаменная болезнь;
  • фимоз;
  • баланопостит;
  • баланит;
  • опухоли и кисты мочеполовых органов;
  • крипторхизм;
  • импотенция