Медіон, медичний центр

Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Н: 08:00-22:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Багатопрофільний медичний центр "Медіон" надає допомогу в лікуванні та діагностиці захворювань по більш ніж 20 напрямкам, будуючи роботу на принципах доказової медицини. В штаті лікарні кандидата медичних наук, сертифіковані лікарі вищої, першої та другої категорій кваліфікації.

Послуги, які пропоную залад:

• рентгенологічні дослідження;
  • ортопантомографія;
  • мамографія;
  • УЗД;
  • холтеровський моніторінг тиску та ЕКГ;
  • електрокардіографія;
  • амбулаторна радіохвильова хірургія;
  • ЛОР-комбайн;
  • стоматологічний кабінет;
  • соляна кімната;
  • виклик лікаря до дому;
  • масаж.

Переваги клініки - високий професіоналізм персоналу, широкий спектр послуг, якісна та сучасна матеріально-технічна база, власна лабораторія, індивідуальний підхід, відсутність черг, впровадження інноваційних технологій.

• Ціни на послуги
  • Відгуки

Медіон, медичний центр, вартість послуг:

Немає цін

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Чудова лікарка
Олександр
Оперував руку. Чудовий лікар.
22 квітня '20р.
Диана Николаевна- внимательный и толковый врач, к ней ходит несколько поколений в нашей семье. Рекомендую, очень довольны!
Наталія
Щойно була на прийомі у Мартиненка.Враження залишилось гарне:уважно дослухався до проблем,провів УЗД,і надав чітких рекомендацій.,нічого зайвого.Якщо дійсно допоможе,то особисто для мене це буде лікар один з кращих в Полтаві,а я повірте уже змушена була пройти круги ада по всіх професорах медицини.
Олена
Мені довелося не один раз звертатися до даного лікаря, щоб досягти бажаного результату і ми це зробили. Що можу сказати - професіонал у своїй справі, добра і чуйна людина!
Ніна
Хороший лікар, кваліфікований спеціаліст. Лікувала коксартроз ІІ ст.
Юля
Хороший специалист своего дела. Всё по делу, лишнего не назначит.
Титаренко Тетяна
Це єдиний лікар у нашому місті, якому я довіряю на всі 100 відсотків
Светлана Шеметюк ФГ Ш
Вы исцелитель,а не доктор.
Лариса
08 травня '18р.
Левченко Ніна Григорівна - лікар з величезним стажем роботи. Впродовж 30 років мені і моїй родині досвід, професійні знання лікаря Левченко допомагали багато разів. Щира подяка !
30 квітня '18р.
Найти грамотного гинеколога для женщины крайне важно!!! Татьяна Андреевна именно тот специалист. Очень грамотный подход и терпеливое отношение к пациентам. Реальная помощь по всем обращенным к ней вопросам.
24 квітня '18р.
Була на прийомі, Дуже вдячна! Гарний спеціаліст, допомогла вирішити мою проблему.
олена
Зберігала вагідність, лікувалася. Дуже кваліфікований спеціаліст. Що ДУЖЕ важливо-призначає лише необхідні ліки. Нічого лишнього. І ставлення людяне. Здров'я йому і благополуччя! Дякую!
Зина
Очень хороший специалист.
Руслан
Замечательный специалист, внимательный и отзывчивый. Обращался. к нему, с проблемами уха. Рекомендую этого доктора.
Дмитро
Один з найкращих лікарів світу! Не побоюся цього слова - саме світу. Неодноразово проходив в нього обстеження. Дуже чуйна людина. 100% спеціаліст своєї справи.
Одразу прошу вибачення за нестриманість та гнів, але ця лікарка мало того, що не надала кваліфіковану консультацію та допомогу, а й довела до нервового зриву мою маму. Те, в якому стані моя мама покинула кабінет змусило мене вжахнутися. Я, як матір дитини з ДЦП, маю чималий досвід спілкування з лікарями-неврологами України, просто обурена таким відношенням до людей.
Лікарю дуже вдячна уважний до дитини.Перелом зі зміщенням пройщов без оперативного втручання .Дуже вдячна .
Наталія
Звісно, що тривожний стан здоров'я моєї мами покликав мене в центр Медіон, який гостинно відчинив нам свої двері. Щиро дякую персоналу та керівному корпусу даного центру за оперативність, чуйність, витримку, професіоналізм та добре серце. Вражають лікарі, що описують МРТ, дуже доступно навіть простим людям. Особлива вдячність Володимиру, людина дійсно на своєму місці. Дякуємо за систему знижок!!! З Новим роком та Різдвом Христовим!!! З повагою вдячні пацієнти з м. Лохвиця.
Максим
Специалист в своем деле
Грамотный специалист, со знанием дела подходит к назначению медикаментов,очень уважителен к старшему поколению, что в наше время дорогого стоит
Сергей
27 травня '17р.
Прекрасный мед центр !рекомендую
11 квітня '17р.
Ян Олександрович - це Лікар - із великої літери, професіонал. Дякую Вам за те, що мене швидко вилікували! Бажаю Вам у Вашій роботі процвітання! Рекомендую!!!
06 квітня '17р.
Замечательный врач! грамотный специалист! Рекомендую!
Тетяна
Прийшла дізнатись про переривання вагітності і зазнала страшного психологічного тиску з боку лікаря, пані Орлова казала що це кримінальний злочин, що Бог покарає мене і мою першу дитину, яку я народила, що керівництво клініки повністю розділяє її точку зору. За 290 гривень я отримала лише довідку, навіть мазки у мене не взяли і зазнала лікарського насилля. Дуже б хотілось, щоб керівництво клініки оцінило дії свого лікаря і, якщо ви є активними противниками абортів - щоб це було видно на Вашому сайті, щоб пацієнти не зазнавали такого тиску, якому піддала мене пані Орлова. Моє тіло - мій вибір. Є ж якась лікарська етика врешті-решт.
Алла
У Оксаны Евгеньевны двойная работа. Ей нужно быть не только прекрасным онкологом, но и умелым психологом. По нескольку раз на дню ей нужно сообщать страшные диагнозы, не каждый человек это выдержит. Но она успешно справляется со своей работой. Рекомендую.
Евгений
Спасибо Яну Александровичу, очень чуткий, умный врач. Принял в выходной день, внимательно изучил все бумаги, анализы. Объяснил всё что я хотел знать, и дал веру в лечение. Такие врачи попадаются очень редко.
Эдуард
Дякую Станіславській Оксані, що дуже уважно та доброзичливо віднеслась до моїх скарг і швидко вилікувала. Не прийшлось навіть роботу залишати – це для мене дуже важливо. Дякую!
Олег
Віктор Григорович досвідчений рентгенолог, це відчувається по професійному відношенню, та об’єктивних результатах його досліджень. Не сумніваюсь, що висновок Стовби буде корисним для постановки діагноза вашим особистим лікарем.
Спеціаліст яких ще пошукати!!! Як і його батько Валерій Васильович-професіонал своєї справи!!!
Константин
Обратился к Сергею Викторовичу с геморроем 4 степени, так как назначили операцию. Помог. Иду на поправку, за что ему огромное спасибо. Внимателен к пациентам (даже к таким дотошным как я). Спасибо! И дай Вам Бог здоровья и вдохновения дальше лечить людей!
Olga
Обратились к "доктору" если его можно так назвать летом 2016 года. По изучению болезни, сказал " какая Вам разница что с Вами происходит - пейте таблетки". Не мог ответить конкретно, ни на один вопрос больного. А после чего по хамски чуть ли не выгонял с кабинета, потому что у него другой пациент. Категорически не рекомендую обращаться к нему, темболие еще за деньги. Консультация 350 грн. И как вообще можно быть таким человеком, Вы же даете клятву Гиппократа и ломаете жизни людей!
Анатолий
Без преувеличения заявляю, что Махарадзе С. А. меня буквально спас. Такие профессионалы редко встречаются, и я даже не думала, что мне так повезет. С тяжкой патологией сердца мне удалось недопустить повторного инфаркта.
Нам, женщинам, очень важно найти хорошего гинеколога, так вот, если вы ещё не нашли, вам к Андрею Анатольевичу!! Проблемы выявляет быстро, не нужно тысячу раз приходить, переплачивать за приёмы и анализы. Сразу видит, что к чему и назначает верные лекарства. Спасибо огромное Вм за такую работу!
Тамара
Наталья Леонидовна не только профессионал в своей области, но и добрая, вежливая, воспитанная женщина. Это тот врач, который окажет помощь в трудной ситуации, успокоит, даст нужный совет. Спасибо Вам за доброе сердце!
Хороший врач. Быстро и качественно провела необходимую диагностику, результаты исследования я получила сразу по окончанию приема. Прием ведется по записи, поэтому очередей совершенно нет и это очень удобно и приятно.
Владислав
Ничего лишнего не назначает, все назначения по делу и вовремя. Помог подобрать препараты не только эффективные, но и доступные, так сказать "по кошельку". Объясняет на доступном языке без не понятных терминов, как это любят многие врачи. Знает своё дело. Вовремя к нему обратился и решил свою проблему. Огромное человеческое спасибо!
Михаил
Опытный врач-диагност. Не один раз приходилось проходить ультразвуковое обследование у Тараса Владимировича Гвоздик. Каждый раз доктор скрупулезно относился к своим обязанностям. Видно, что врач разбирается и профессионально подходит к постановке диагноза. Доступным языком озвучивает проблему и дает рекомендации.
Тамара
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Руслан
Рекомендую данного Доктора,Ян Спасибо тебе большое за проделанную работу !
Наташа
Обращалась к доктору за консультацией, очень довольна результатом.
Микита
Були проблеми з горлом, ніхно не міг допомогти. Цей лікар встановив причину, зараз проходжу лікування.
Віктор Семенович
У мене був сильний кашель, нічого не допомогало. Лариса Анатоліївна допомогла. Дякую.
Проходила діагностику жовчного міхура. Задоволена відношенням лікаря та результатом.
Гарна лікарка, уважна та чуйна.
Зоя
Мені дуже допомогла Наталя Олександрівна коли була важка вагітність. Дякую за турботу!
Николай
Делал рентген колена. Теперь лечусь. Спасибо за профессиональную работу
Надежда
Обследовалась у этого доктора. Страдаю мигренями уже давно. Сейчас прохожу лечение и вижу результат.
Лариса
Довго лікувалась від беспліддя. Ця лікарка дуже допомогла мені. Зараз є надія.
Денис
Опытный врач УЗИ. Выполняла диагностику щитовидной железы.
Михаил
Оказывает широкий спектр урологических услуг. Рекомендую!
Тамара
Лікар дуже допоміг моїй дитині. Дякую йому.
Сергей
Лечил гайморит, хотели уже делать прокол, но обошлось. Спасибо хорошему специалисту.
Константин
Лечением доволен. Советую всем
Георгий
Лучший хирург, к которому я обращался. Рекомендую
Вадим
Наталья Леонидовна имеет отличные знания. Очень помогла.
Диагностикой довольна. Сейчас прохожу лечение мигрени
Вита
Обращалась за консультацией. Прислушалась к его рекомендациям и они помогли
Сергій
Лікувался у цього фахівця. Все добре, задоволен. Гарне відношення, нічого зайвого не прописував.
Проводил лечение эндокардита. Результатом довольна.
Тетяна
Робила УЗД підшлункової. Все подивилась, написала та розповіла. Дякую.
Степан
Грамотный специалист. Выполняла вскрытие гнойника.
Наташа
Прекрасный доктор и оччень знающий специалист. Помогает мне бороться с головной болью.
Андрей
С детства мучаюсь от боли в горле, диагностировали тонзиллит. Знакомые посоветовали этого доктора. После курса лечения дело наладилось. Спасибо!
Дима
Когда мне назначили рентген, пошла к этому врачу. Сдела снимок быстро, качественно.
Света
Лечилась по поводу головных болей. Спасибо врачу, очень компетентная и грамотная.
Обращался к этому ЛОРу. Лечение быстро помогло
Валерия
У меня были частые головные боли. Сейчас все отлично!
Маша
Мой диагноз не подтвердился! Спасибо доктору за заботу.
Евгений
Проводил рентген спины. Теперь прохожу лечение у вертебролога. Грамотный врач.
Александр
Профессионализм порадовал)))
Виктор Петрович
Прекрасный профессионал своего дела. Хожу регулярно на осмотры, берегу зубы.
Катерина
В мене був висип, пішла до лікаря, дуже нервувала. Але все добре пройшло, пролікувалась.
Антон
Звернувся до цього лікаря з маленької проблемою. Дуже допоміг мені, зараз все гаразд.
Наталья Дмитриевна
Лечусь у этого врача недавно, но уже довольна результатом.
Зоя
Консультувався під час хвороби. Чуйна та уважна людина. Буду звертатися ще.
Анатолий
Рекомендую этого травматолога. В кратчайшие сроки поставил на ноги.
Дмитрий
Операция прошла отлично, спасибо доктору за работу.
Ксения
Толковый врач, теперь только у него буду проходить томографию.
Лікувалась після травми. Гарний лікар
Лида
Помог вылечить кишечную инфекцию. Спасибо.
Славко
Був на консультації. Чудовий лікар.
Иван
Обращались месяц назад. Оценить величину его помощи не могу. Отличнейший специалист. Профессионал!
Алевтина
Проходила диагностику щитовидной железы. Всем довольна!
Вероника
Мучилась с болью при интимной близости, боялась обращаться к врачу. Оказалось зря, все отлично, теперь здорова
Екатерина
Вылечила заболевание яичника. Огромное спасибо!
Придерживаюсь рекомендации, боль в желудке больше не появляется. Спасибо
Света
Консультировалась по поводу хронической болезни. Хороший специалист.
Іван Петрович
Робив анестезію на операції. Дуже йому вдячний!
Леонид
Доктор хорошо лечит, аккуратно и не больно.
Станислава
Пришлось лечить геморрой. Очень волновалась, боялась боли. Но все прошло хорошо, спасибо доктору.
Були невеликі проблеми, звернулась до лікаря. Дуже уважний фахівець, виписала мені ліки, вони допомагають. Дякую.
Дарина
Галина Міхайлівна наш рятівник. Дякую їй за турботу про мою дитину!
Оля
Попала на прием к доктору случайно. Сейчас прохожу лечение после травмы. Мне она понравилась, все объяснила. Буду еще к ней обращаться.
Обращались для диагностики менингита. Хороший специалист. Приемом довольна!
Лікувалась від молочниці. Задоволена результатом, зараз здорова, дякую.
Настоящий врач! Спасла мои нервы!
Сергій
У батька хворе серце. Лікар прийняла його, подивилась, виписала ліки. Дуже уважна та доброзичлива.
Настасья
Смотрели мои сосуды, было подозрение на закупорку. Но все хорошо.
Анастасия
Знаток своего дела! Всем довольна, со спокойствием доверяю здоровье сына!
Олег
Хороший врач, опытная. Помогла мне восстановиться после травмы.
Ева
Осмотром довольна. Рекомендую
Олександр
Проходив томографію. Гарний лікар, все зрозуміло написав
Диана
Опытный врач и хороший, внимательный человек!
Эффективная диагностика, полсе чего мне назначили курс лечения. Все проходит хорошо и иду на поправку
Глеб
Уже после первого обращения почувствовал облегчение, теперь только к ней буду ходить!
Наблюдаюсь после ЧМТ. Огромное спасибо!
Консультировалась перед операцией, хороший доктор, грамотный.
Олена
Проходила діагностику. Дуже гарна лікарка, уважна, усе ретельно дивиться.
Консультувалась під час першої вагітності. Думала, що з дитиною не все гаразд. Але лікар заспокоїв, народила здорову дитину.
Микола
Підчас медогляду відчули шуми в серці. Консультувався з фахівцем, все добре. Гарний лікар!
Настя
Консультировалась с ребенком у этого доктора. Очень давольна приемом и результатом.
Яна
Проходила лікування. Я задоволена, дякую.
Алина
Визит прошел хорошо. Рекомендую.
Вера
Долго терпела боль в ухе. Зря боялась, лечение быстро помогло. Огромное спасибо!
Страдала от болей внизу живота, обратилась для диагностики. Всем довольна.
Алина
Наталья Васильевна - отличный специалист. Наблюдаюсь по поводу диабета.
Виталина
Процедурами довольна. Результат отличный))
Внимательный, аккуратный стоматолог. Была неоднократно
Надежда
Хороший специалист! Понятные консультации! Рекомендую.
Влада
18 травня '16р.
Проходила профилактическое обследование зубов, результатом довольна.
Дмитрий
12 травня '16р.
Выполняла УЗИ, все быстро, качественно и результаты объяснила.
12 травня '16р.
Отличный врач, забыла, что такое угревая сыпь. Спасибо!
11 травня '16р.
Обращалась с запорами. Сейчас нормализовалась работа кишечника.
Елизавета
10 травня '16р.
Наблюдалась все 9 месяцев беременности. Все отлично. Спасибо!
Хороший гинеколог. Спасибо за лечение.
Зверніть увагу на інші клініки:
Полтава вул. Миколи Дмитрієва (Володарського) 6д
8,7
Урологічний центр Решетнікова — це спеціалізований медичний заклад, який займається діагностуванням та лікуванням за напрямками урологія та андрологія. Пацієнтів приймає лікар-уролог першої кваліфікаційної категорії, який має багаторічний стаж та досвід роботи.
Пн — Пт: 09:00-18:00
Полтава вул. Станіславського 14/2
6,7
Пн — Пт: 08:00-13:00
Полтава вул. Степового Фронту, 7
7,2
Полтава пр-т Віталія Грицаєнка 18-А (пр-т Першотравневий)
8,9
Он Клінік у Полтаві — це дитяче відділення, що надає комплексні послуги по лікуванню загальних захворювань у дітей. На території центру представлено сучасне обладнання, яке дозволяє отримати точні результати. Клініка працює згідно встановленим міжнародним стандартам.
Пн — Пт: 08:00-19:30 Сб: 09:00-17:00 Н: 09:00-15:00