КТ придаточных пазух носа в Киеве (метро Печерская)

КТ Навколоносових пазух 700 грн
Найдена 1 клиника
Злата
Впевнена, що всі заклади мають займатися профільной роботою. тоді все буде персоналізованіше і більш направлене на чесний результат. як от тут.
Артем
Очень приветливый персонал! Делал ортопантомограмму, обслужили очень быстро и качественно
Олеся
Два раза обращались в этот центр, делали КТ челюсти и Ортопантомограму . Оба раза записывались к Ольге Викторовне . Первый раз по отзывам знакомых, второй раз уже по собственной инициативе. От доктора в полном восторге, очень внимательная, отзывчивая, а главное очень грамотная. Очень внимательно смотрит результаты, очень хорошо делает описание, что очень важно. К тому же оба раза уделила мне очень много внимания, выслушала все мои жалобы и опасения.Очень ей за это благодарна!!! Я делала разные исследования в различных центрах города Киева, но если понадобится еще раз делать КТ, то буду обращаться только к Ольге Викторовне.
Олеся
Інна
Щиро вдячна за якісне обслуговування та оперативну, налагоджену і чітку роботу. Все було доступно розказано та показано. І з гарним настроем. Обов'язково пораджу своїм друзям саме ваш центр. Дякую!!!
Делала иследование КТ зуба , центр очень понравился , своим подходом к посетителям , снимок сделали быстро , пока ждала предложили чай или кофе . Иследование отдали в течении 7 мин . Огромное спасибо всем работникам буду вас рекомендовать.
Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (эт. 4)
м.Печерская8 7 м.Зверинецкая14 9
По ул. Евгения Коновальца, 44Б (4 этаж) в Печерском районе г. Киева открылся новый диагностический центр «Центр цифровой стоматологии». В центре предоставляются такие услуги — томография ВНЧС, телерентгенограмма, конусно-лучевая компьютерная 3Д-томография, ортопанограмма.
  • КТ Навколоносових пазух 700