Страница 2. УЗИ (ультразвуковое исследование) в Кривом Роге

Сб Вс
Александр
Делали УЗИ поджелудочной. Очень хороший специалист, все мне объяснила, написала заключение быстро. Рекомендую.
Станислава
Делала УЗИ у этого доктора. Прекрасно смотрит. Я давольна результатом.
Вероника
Обращалась для проведения УЗИ сердца. Все понравилось.
Жанна
Мне посоветовали по поводу УЗИ обратиться именно к Манаенко. Отличный специалист, внимательный, если надо мы всей семьей только к нему записываемся.
4,9
Кривой Рог Саксаганский район ул. Подбельского, 3
Многопрофильный медицинский центр "Медистим" более 20 лет выполняет диагностику и лечение различных болезней общей медицины. Врачи клиники имеют высокую квалификацию и опыт.
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ суставов
  • УЗИ мягких тканей
4,0
Кривой Рог Октябрський район ул. Мусоргского, 20
Медицинский центр «Семейная клиника» в Октябрьском районе специализируется в области выявления и лечения различных заболеваний общей медицины. Врачи клиники имеют высшую и первую квалификационные категории, среди них доктора и кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ суставов
  • УЗИ надпочечников
3,7
Кривой Рог Центрально-Городской ул. Церковная (быв. Калиниченко), 10
Многопрофильный медицинский центр «Традиция» оказывает помощь по 11 направлениям в медицине, занимается диагностическими исследованиями и терапевтическими мероприятиями. Специалисты клиники - профессионалы в своей области, постоянно усовершенствуют уровень знаний.
3,0
Кривой Рог Центральный ул. Криворожстали, 2
Семейная клиника ПМС — это медицинский центр европейского типа, в котором пациентов ждут высокий уровень обслуживания, квалифицированные специалисты и инновационные методики лечения. Клиника была открыта в январе 2003 года, и за все время деятельности помогла вылечится множеству пациентов.