Страница 2. Кольпоскопия в Днепре

Сб Вс
Неля
Добрый день, я много лет являюсь клиентом института Красоты «Акварель», хочу выразить свою благодарность высококлассному специалисту массажа Ларисе Баштанник. Спасибо за профессионализм!!!!
Ольга Николаевна
Удаляли сыну четыре родинки, ни следа, отлично сделали.
Хочу поблагодарить за хорошее отношение и правильный подход врача Ломазову Т.Я. (Гинекология) рада, что попала к прекрасному доктору, отличному гинекологу! Т.Я. все объяснила, успокоила, ответила на все интересующие вопросы, назначила правильное лечение и я очень за это благодарна! Рекомендую и советую: довериться своему врачу, выполнять рекомендации и все будет хорошо
Вера
Сегодня посетила с супругом Институт красоты. Были на приёме у врача Первого В.С. Консультация оказалась нам очень полезна) Виктор Станиславович разложил всё по полочкам, всё объяснил и успокоил. Ситуация была исчерпана! Спасибо! Администратор Юлия очень внимательная и милая))
Очень довольна спасибо институт красы акварель за рекомендованного врача-гинеколог Яну Вячеславовну ... доктор со стажем ... очень приятная , умная профессионал своего дела ! Рекомендую . � Цены адекватные
Уважний професіонал, та справжній віртуоз своєї справи. Консультація сподобалася. В ігровій формі провів огляд дитини. Все детально пояснив, та склав план лікування. Тільки позитивний відгук можу залишити про цього чудового спеціаліста.
5,2
Днепр пр-т Пушкина, 11 (офис 79)
р.Центральный
Клиника здоровой кожи Ellases clinic (Элласес клиник) предоставляет пациентам полный спектр услуг (диагностика, терапия, профилактика, реабилитация) по восстановлению здоровья кожных покровов. В работе специалисты применяют только современные техники и методики.
  • Видеокольпоскопия (на приеме) 250
  • Первичная видеокольпоскопия (без консультации) 300
9,5
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25
м.Вокзальная34 25
Институт красоты "Акварель" оказывает лечебно-оздоровительные услуги, позволяющие сохранить красоту и здоровье лица и тела. Премиум SPA в Днепропетровске. В центре принимают квалифицированные специалисты: акушер-гинеколог, дерматолог-трихолог, онколог, косметолог, косметолог-эстетист, психолог, массажист.
  • Відеокольпоскопія 550
Днепр ул. Комсомольская, 7
м.Вокзальная38 10
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
  • Розширена відеокольпоскопія 400
Днепр ул. Европейская, 30
м.Вокзальная35 9
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) врача», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
  • Кольпоскопия 150
3,7
Днепр ул. Симферопольская 2
м.Вокзальная16 5
Медицинский центр Фэмили Медикал Клиник (Family medical clinic) — современное медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг по 36 направлениям. В клинике функционирует реабилитационное отделение и проводятся все виды массажа.
  • Кольпоскопия 220