Кабинет психотерапевта-сексолога Лебедева С. З. на Шевченко

Пн — Пт: 09:00-19:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет психотерапевта-сексолога Доктора Лебедева оказывает психологическую помощь, поддержку и лечение пациентам с различными фобиями, страхами, эмоциональными травмами, сексуальными расстройствами и т.д. Прием ведет специалист с многолетним стажем и огромным опытом работы с пациентами.

Среди предоставляемых услуг:

• методы НЛП;
  • психоанализ;
  • трансактный анализ;
  • телесно-ориентированная терапия.

Основные преимущества частной практики — индивидуальный подход, высокий профессионализм врача, комфортные условия, соблюдение анонимности и конфиденциальности, доброжелательная атмосфера.

Частная практика Доктора Лебедева в Павлограде — это квалифицированная психологическая помощь, использование различных современных метод терапии.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет психотерапевта-сексолога Лебедева С. З. на Шевченко, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Женя
Психотерапевт-сексолог Лебедев – чудо, а не доктор. Благодаря его помощи, у меня наладилась личная жизнь, я избавилась от многих комплексов. Я благодарна ему от чистого сердца за помощь.
Іван
У мене давно зʼявилися проблеми в сексуальному житті, я вирішив звернутися до фахівця. Лєбєдєв вважається одним з кращих у цій області, до того ж гарантує конфіденційність, комфортні умови. Я не помилився. Лікар зміг допомогти мені. Дякую.
Тоня
Я довго наважувалася на консультацію сексолога, але потім все таки набралася сміливості, і пішла до Лебедєва. Він дав мені цінні поради вже під час першої консультації. Завдяки йому, мої проблеми в інтимному житті вирішені.
Инга
Обращались к доктору Лебедеву, чтобы вернуть к нормальной жизни нашу маму. Его современные методики и высокий профессионализм дали позитивные результаты. Теперь наша мама счастлива и радуется жизни.
Олег
Нещодавно я був на консультації у Лебедєва. Я залишився задоволеним наданими послугами. Проблема звичайно ще повністю не вирішена, але позитивні тенденції вже простежуються. Видно, що лікар досвідчений і кваліфікований.
Огромное спасибо Сергею Зиновьевичу за то ,что вернул меня к нормальной жизни.Советую всем не стеснятся и обращаться за помощью
Свелана
Замечательный специалист. Советую всем
Очень хороший специалист умеющий выслушать ,вникнуть в проблему и достойно выйти из нее.Очень довольна ,что обратилась к нему.Огромное спасибо.Советую всем !