Платформа трезвости в Кривом Роге

Пн — Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Платформа трезвости в Кривом Роге предоставляет пациентам широкий перечень услуг по следующим направлениям: лечение игромании, алкоголизма и наркотической зависимости. В центре осуществляют прием опытные сертифицированные специалисты. Клиника гарантирует полную анонимность, из-за чего пациенту не стоит переживать, что информацию о нем получат сторонние лица.

Услуги, которыми можно воспользоваться в наркологической клинике Платформа трезвости в Кривом Роге:

• консультация нарколога;
  • психологическая помощь родственникам;
  • лечение игровой зависимости;
  • лечение наркотической зависимости;
  • лечение алкогольной зависимости;
  • детоксикация организма;
  • реабилитация;
  • ресоциализация (плавный выход в социум, помощь в укреплении социальных связей, усвоении ценностей и норм здорового общества);
  • кодирование новейшими лекарственными препаратами.

Использование разнообразных методик, интенсивное лечение и индивидуальный подход резко выделяют клинику Платформа трезвости в Кривом Роге от других учреждений наркологического профиля. Профессиональный научно-лечебный подход, высокая компетентность всегда гарантированы для пациентов и родственников, которые обратились за помощью в центр Платформа трезвости.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Платформа трезвости в Кривом Роге, цены на услуги:

• Комплексное лечение алко нарко зависимости, игромании (в месяц)
  • Лечение нарко алко зависимости (лечение, питание), 1 сутки
  • Подшивка нарко
  • Подшивка алко

Отзывы и оценки клиники

Дмитрий
Я, как родственник алкоголика, хочу выразить благодарность врачам за психологическую поддержку.
Дмитрий
Наталья Валентиновна
Благодарю за оперативную помощь! Самое главное, что нашли подход к сыну и уговорили закодироваться.
Михаил
Спасибо врачам клиники за то, что помогли вылечиться от алкоголизма. Сам пытался бросить, но не смог.
Валя
В клинике приятная атмосфера, отличное питание, вежливый и доброжелательный медицинский персонал. Спасибо, что помогаете людям!
Наталья Валентиновна
Валя
Антон
Здесь проходил лечение и реабилитацию. Оказание услуг на высшем уровне, поражает спокойствие врачей. Рекомендую!
Михаил
Антон
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог проспект Мира, 31
7,4
Медицинский центр ударно-волновой терапии «OCSARAT MEDICAL» — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, ортопедии и травматалогии, эстетической медицины и косметологии, стоматологии, гинекологии, оториноларингология. Все филиалы оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.
Кривой Рог пр-т Мира, 5 Б
9,1
Всім, кому необхідно пройти якісну діагностику на сучасному обладнанні, свої послуги пропонує МРТ-центр в Кривому Розі. Центр має у своєму розпорядженні магнітно-резонансний томограф AIRIS Mate (відкритого типу), що дозволяє провести обстеження різних зон тіла і структур організму.
Пн — Пт: 08:00-18:00
Кривой Рог ул. Хабаровская, 6
8,6
Оздоровительный центр Щербакова — это специализированное медицинское учреждение, где предоставляется помощь по различным направлениям. В клинике работают профильные специалисты, которые регулярно повышают квалификацию и являются прямыми участниками научных конференций и симпозиумов.
Пн — Пт: 10:00-18:00
Медицинский центр слуха "Беттертон" в г. Кривой Рог специализируется на диагностике проблем со слухом, занимается восстановлением слуха при помощи слуховых аппаратов производства США. Это филиал крупной сети одноименных медицинских центров.