до 30-03-2019

Первичная консультация Гинеколога и УЗИ от МЦ Моя клиника на м. Позняки

Киев
МЦ Моя клиника предлагает скидку на консультацию гинеколога с УЗИ.
630 грн

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
3 отзыва
Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Первичная консультация Гинеколога и УЗИ от МЦ Моя клиника на м. Позняки

Моя клиника на м. Позняки рекомендует воспользоваться скидкой на консультацию гинеколога с УЗИ.

Предложение включает:

• консультацию гинеколога;
  • УЗИ органов малого таза у женщин (трансвагинально).

Безопасный Диагностический метод для исключения воспалительных заболеваний, обнаружения ранних патологий женской репродуктивной системы.

Стоимость акционного предложения со скидкой составляет 285 гривен (стандартная цена 630 грн).

Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
4,4
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13