завершена

Пакет гинекологических услуг "Студенческий" со скидой в Здоров'я родини

Киев
Здоров'я родини предлагает студенткам воспользоваться выгодным предложением и пройти комплексное обследование у гинеколога по выгодной цене!
550 грн

новая цена

385 грн
Киев, ул. Новоконстантиновская, 15/15 м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Пакет гинекологических услуг "Студенческий" со скидой в Здоров'я родини

МЦ Здоров'я родини предлагает студенткам воспользоваться выгодным предложением и пройти обследование у гинеколога по пакету "Студенческий" со скидкой - всего 385 грн.!

Услуги в пакете:

• Первичная консультация акушера-гинеколога;
  • Обзорная видеокольпоскопия;
  • Микроскопия урогенитальных выделений;
  • Забор у/г.

Акция действительна при наличии студенческого билета!
Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
4,4
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13