завершена

Комплексное УЗИ для женщин со скидкой в "Моя клиника" г. Киев

Киев
Медицинский центр "Моя клиника" предлагает скидку на УЗИ для женщин.
604 грн

новая цена

504 грн
Киев, ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Комплексное УЗИ для женщин со скидкой в "Моя клиника" г. Киев

Медицинский центр "Моя клиника" предоставляет скидку 20% на комплексное ультразвуковое исследование для женщин.

Программа включает:

• консультацию опытного УЗИ-диагноста по результату исследования;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза (вагинальное).

Приём ведут опытные гинекологи, доктора медицинских наук.

Стоимость программы по акции составляет 504 гривны.

Другие клиники в акции:
Киев, ул. Александра Мишуги, 3в м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
4,4
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13