Масаж комірцевої зони в Одесі (Приморський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі масажисти у Приморському районі
Масаж комірцевої зони «Диал, клиника» 150 грн
Масаж комірцевої зони «Центр Евминова, одесский лечебно-оздоровительный центр на Пастера» 325 грн
Знайдено 3 клініки

Ермакова отличный венеролог, знакома со всеми современными методами лечения. Мне честно и четко объяснила проблему и возможные пути решения – выбрали вместе лучший вариант. Результаты лечения были отличными.
Аркадий
Хороший врач. Рекомендую.
Ходили на прие к доктору Чернопятову с отцом. Доктоор очень внимательный и грамотный, установил диагноз, назначил курс лечения. расписал рекомендации. Я очень рада, что мы обратились именно к этому врачу.
Валерия
Сухая кожа, перхоть и другие «прелести» привели меня на прием к Ермаковой. Мало того, что лечение мне действенное назначила, так еще и массу полезной информации по уходу за кожей у нее получила.
Одеса пров. Полуничний, 31 А
р.Приморский
Центр "Діал" — це багатопрофільна клініка, в якій практикують метаболічну та фетальний лікування при різних хворобах. Серед докторів установи - кандидати медичних наук.
Одеса вул. Пастера, 42
р.Приморский
Медичний центр трихолог АМД Лабораторія створений в 2000 році, входить в мережу клінік, які працюють в різних містах Європи. Займається питаннями лікування волосся, прийом веде лікар-дерматовенеролог.
3,7
Одеса вул. Пастера,60