Клініки андрології в Києві (метро Золоті ворота)

Можливо, вас цікавлять лікарі андрологи біля зуп. метро Золоті ворота
Консультація андролога 17000 грн
Знайдено 6 клінік

Олег
Некоторое время назад у меня начались проблемы касающиеся половой сферы жизни. Списал это на постоянные стрессовые ситуации на работе поэтому за медицинской помощью не обращался, лечился народными средствами и различными препаратами, которые рекламировались по телевизору и в интернете. Самолечение не принесло ожидаемого результата, поэтому решил записаться на консультацию к андрологу. На приеме врач установил диагноз и назначил соответствующее лечение, которое помогло мне избавиться от этого неприятного заболевания. Соблюдаю все рекомендации и очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Анатолий
Где-то полгода назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием. Некоторое время занимался самолечением. После того как самочувствие ухудшилось, записался на консультацию к андрологу. В результате проведенного исследования врач установил диагноз аденома предстательной железы. К сожалению, я очень затянул с походом к врачу, и единственным возможным лечением была операция. Очень благодарен врачу за эффективное лечение. На данный момент соблюдаю все рекомендации врача и при малейших изменениях самочувствия сразу записываюсь на прием.
Сергей
Консультация андролога помогла мне своевременно диагностировать и вылечить очень серьезное заболевание. Очень благодарен врачу за оказанную помощь и сохранение моего здоровья. Сейчас строго следую рекомендациям врача, благодаря которым болезнь не возвращается.
Михаил
Некоторое время назад заметил ухудшение мужского здоровья. Обращаться к врачу по такому поводу не стал — решил провести лечение народными средствами. К врачу все-таки пришлось идти, потому что после самолечения мое состояние не улучшилось, а стало намного хуже. Консультация андролога помогла мне справиться с заболеванием. Очень благодарен врачу за оказанную помощь и рад, что обратился к врачу своевременно. Больше никакого самолечения, только квалифицированная медицинская помощь.
Виктор
Долгое время мы с женой не могли зачать ребенка. Я считал, что это у жены проблемы со здоровьем и принципиально не обращался к врачу. После очередного посещения врача жена принесла домой результаты обследований и сказала мне, что она абсолютно здорова, и что мне необходима консультация андролога. Некоторое время не соглашался идти, но потом все-таки записался на прием. После проведенных исследований врач диагностировал заболевание, которое приводит к бесплодию, и если бы я обратился к врачу раньше, то процент восстановления репродуктивной функции был бы намного выше. Очень благодарен врачу за помощь. Сейчас прохожу курс лечения и надеюсь, что у нас с женой все-таки будут дети.
Медицинский центр Особливий створений для довготермінового спостереження дітей з народження до повноліття. Здоров'я дитини оцінюється комплексно командою кваліфікованих фахівців. Тут працюють педіатри, неонатологи, логопед, фізіотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хірург, кардіолог, дерматолог та інші вузькі фахівці.
  • Масаж передміхурової залози (1 сеанс) 400
Клиники сети "Альтернатива"
Київ вул. Драча, 3
м.Лукьяновская 21 5 м.Золотые ворота 21 9
Медичний центр "Альтернатива" на Некрасівській пропонує пацієнтам комплексну діагностику здоров'я, лікування безлічі хронічних захворювань без використання медикаментів. Лікування здійснюється за авторським методом головного спеціаліста клініки Тимченко О.В. Пацієнтів приймають лікарі різних напрямків: алерголог, дерматолог, вертебролог, гастроентеролог, косметолог, дерматолог, невролог, мануальний терапевт, педіатр і т.д. Приймає лікар: Хомяк Евгений Васильевич
Київ пр. Шевченка, 4 (каб. 25)
м.Площадь Независимости 3 2 м.Золотые ворота 9 8 м.Крещатик 7 7
Приватний діагностичний і лікувальний кабінет доктора Нестерова Р.В. спеціалізований на ранній діагностиці онкології і передраковий стан. Прийом веде лікар першої категорії кваліфікації.
Київ вул. Кудрявська, 31/33 , Воздвиженка
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Клініка "Доступний доктор" — багатопрофільний медичний заклад на Лук'янівці. Основні послуги, які надаються в клініці, — ультразвукова діагностика, гастроскопія, гінекологія, ендокринологія, дерматологія, кардіологія, ортопедія і травматологія, терапія, урологія. Також в клініці проводяться пластичні операції.
Київ вул. Златоустівська, 53а
м.Университет 17 5 м.Вокзальная 14 7 м.Золотые ворота 21 5
Медичний центр "Мед Хелп +" спеціалізується в сфері видачі медичної документації, проводить консультаційний прийом пацієнтів за основними 8 затребуваних напрямах.
3,9
Київ вул. Жилянська 120б (5 поверх)
м.Университет 9 7 м.Вокзальная 7 7 м.Золотые ворота 22 12
Клініка "Endostep" спеціалізується на проведенні лапароскопічних і однопортових хірургічних втручань. Центр об'єднав кращих фахівців малоінвазивної хірургії з великим досвідом роботи.