Дарсонвалізація обличчя в Києві (Печерський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі косметологи в Печерському районі
Дарсонвалізація обличчя «УСтудио (UStudio), студия здоровья и красоты» 100 грн
Знайдено 3 клініки

Оксана Дзюба
В красивом теле кроется женская уверенность, потому забота о себе стоит на первом месте у каждой современной женщины. Я давно для себя открыла мир обертываний и теперь регулярно выполняю эту процедуру. Мастера УСтудии знают как сделать женщину красивой и счастливой,именно потому я им доверяю.
Полинка
У меня раньше была очень плохая кожа и беспокоили высыпание, но я поняла, что попадая в руки к нормальному косметологу от этих проблем можно избавиться. Сейчас кожа чистая, свежая и здорово выглядит, даже тональником перестала пользоваться ибо незачем. И это все благодаря специалистам-косметологам УСтудии.
Яна
Долго беспокоил вросший ноготь на ноге, а главное добавлял стеснения. Решила это исправить и подружка посоветовала эту клинику. СПАСИБО огромное, что помогли мне исправить эту проблему, теперь открытая обувь и красивый педикюр неотъемлемая часть моего лука)
Рита
УДаляла родинку, боялась ужасно)) Но врач меня успокоила, а процедура оказалсь быстрой и нестрашной) Приятная женщина, спасибо ей за поддержку)
Київ вул. Глазунова, 3 (офис 1)
м.Лыбедская 17 5 м.Зверинецкая 22 9
Київська клініка "Доктор Юдіна" спеціалізується на процедурах омолодження, дерматології та косметології. Пацієнтам клініки надаються послуги наступних видів: дерматологічні процедури; догляд за обличчям і тілом; програми по скиданню зайвої ваги; омолодження.
Київ вул. Еспланадна, 32 В
м.Дворец спорта 3 1 м.Олимпийская 9 7
Центр здоров'я і краси "У Студія" спеціалізується в області косметології, відновлення загального здоров'я.
Cеть клиник "Стомател"
Київ вул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская 6 12 м.Печерская 25 11 м.Кловская 30 17
"Клініка на Діловій" європейського типу, розташована в центрі столиці України. Вона надає повний цикл поліклінічних послуг: комплексний підхід і досвідчені фахівці. Надаються такі послуги - кардіологія, всі види аналізів, сімейна терапія, отоларингологія, гінекологія, гастроентерологія, урологія та ендокринологія. Також працює денний стаціонар.