Чистка обличчя в Києві (метро Оболонь)

Можливо, вас цікавлять лікарі косметологи біля зуп. метро Оболонь
Чистка обличчя «Ноу Хау Мед» 650 грн
Чистка обличчя «Амеда (Ameda) на Оболонской набережной» 815 грн
Чистка обличчя «Добробут, детская поликлиника на Оболони» 550 грн
Чистка обличчя «КиндерКлиник (KinderKlinik), медицинский центр на Вышгородской» 2500 грн
Чистка обличчя «Джорно Эстетика (Giorno Estetica), центр эстетической медицины на Оболони» 2300 грн
Знайдено 6 клінік

Катерина
Очень благодарна Ноу Хау Мед за возможность онлайн консультирования о уменьшении веса. Предыстория: у меня были сильные проблемы со здоровьем и я была вынуждена принимать гормональные лекарства. Наверное, не нужно объяснять, что они сильно влияют на вес и килограммы появляются просто "из воздуха". Так было и со мной. К счастью, болезнь излечилась, но килограммы остались и на весах я видела 110кг. Стала очень сильно комплексовать по этому поводу, т.к. привыкла всегда видеть себя в хорошей форме. Не хотелось ничего - ни выходить на улицу, ни заниматься спортом, боялась насмешек и косых взглядов. Но однажды я случайно узнала об онлайн-консультациях о снижении веса, которые проводит Елена Шевченко. Я записалась по телефону и в назначенный день я получила не просто набор стандартных фраз и советов, а полезные персональные рекомендации по физическим нагрузкам и питанию и, к тому же, мотивацию. Я начала худеть и уже видны первые результаты - сейчас мой вес 96кг. Конечно, я не остановлюсь на этом и буду продолжать борьбу за хорошую фигуру, следуя советам Елены Станиславовны. Очень ей благодарна,рекомендую такую онлайн-консультацию и тем, кто страдает лишним весом и просто тем, кто хочет поддерживать себя в хорошей форме.
Игорь
Так случилось, что когда мне порекомендовали обратиться к психологу я в «Ноу Хау Мед» проходил лечение. Хорошие специалисты тут, по новым методикам работают, занятия оказались не только полезными, но и интересными. Спасибо!
Алина
Я в этот медцентр не первый день уже хожу на массаж и косметические процедуры. Отличный сервис, приятные люди, современные технологии. Меня все устраивает, другим тоже рекомендую.
Карина
Привозила в «Ноу Хау Мед» дочь на прием к аллергологу. Достойный медцентр, впечатления положительные, врач наш вполне компетентный оказался, помог решить нашу проблему и пару рекомендаций толковых нам дал. При необходимости будем обращаться.
Київ вул. Героїв Сталінграду 2Д
м.Оболонь 27 5 м.Почайна 37 10
Багатопрофільна клініка «Ноу Хау Мед» займається діагностуванням, лікуванням, профілактикою хвороб серця, судин, шкіри, ендокринної системи. У центрі ведуть прийом фахівці різного профілю.
3,7
Київ пр-т Героїв Сталінграда, 4 (копр. 6)
м.Оболонь 28 6 м.Минская 37 9
Центр естетичної медицини Джорно Естетика (Giorno Estetica) на Оболоні — це сучасний центр сімейної стоматології, фахівці якого надають широкий спектр послуг, як за стоматологічним напрямком, так і в області косметології. Пацієнтами клініки є як малюки, так і дорослі. Приймає лікар: Галушко Дарина Михайловна
Київ вул. Вишгородська, 45/2
м.Героев Днепра 57 11 м.Минская 57 13 м.Оболонь 57 11
  • Лікувальная процедура чистки обличчя з використанням космецевтики Nelly De Vuyst 1,5 години 2 500
Добробут
Київ пр-т Героїв Сталінграда, 16 В
м.Оболонь 19 4 м.Минская 14 6
Поліклініка для дітей і дорослих "Добробут" на Оболоні — установа, що надає широкий спектр медичних послуг. У клініці можна записатися на прийом до судинного хірурга, проктолога, уролога, офтальмолога, педіатра, ЛОР-лікаря, травматолога та інших фахівців.
Добробут
Київ пр-т Героїв Сталінграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь 28 8 м.Почайна 29 6
Дитяча поліклініка на Оболоні "Добробут" — установа, яка спеціалізується на наданні широкого спектру послуг для дітей. Пріоритетні напрямки клініки — алергологія і дерматологія. Також у клініці приймають гастроентеролог, імунолог, гінеколог, невролог, педіатр, уролог, хірург, психолог та інші лікарі.
Cеть клиник "Амеда"
4,0
Київ вул. Оболонська Набережна, 1, корп. 3
м.Оболонь 27 6 м.Почайна 47 11
Амедіа - багатопрофільна сімейна клініка, орієнтована на відновлення і підтримку здоров'я Вашої сім'ї. Для цього у нас є все необхідне - кваліфіковані лікарі, сучасне обладнання і, безумовно, уважне ставлення персоналу клініки.