Чистка обличчя в Києві (метро Почайна)

Можливо, вас цікавлять лікарі косметологи біля зуп. метро Почайна
Чистка обличчя «Ноу Хау Мед» 650 грн
Чистка обличчя «Амеда (Ameda) на Оболонской набережной» 815 грн
Чистка обличчя «Добробут, детская поликлиника на Оболони» 550 грн
Знайдено 3 клініки

Карина
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — приличное медицинское учреждение для детей. Мы наблюдаемся со своими детками здесь уже давно. Нам все нравиться, никаких нареканий нет. Так что рекомендуем всем "Добробут" на Оболони.
Мне понравилось обслуживание в детской поликлинике на Оболони "Добробут", вежливые врачи и добродушный персонал. Здесь не чувствуешь какого-то дискомфорта. Ребенок тоже доволен, не боится сюда приходить. Так что рекомендуем.
В "Добробут", что на Оболони обращались много раз со своим часто болеющий сыном. Специалисты здесь высшего уровня. Они нам помогли справиться с ангиной, с ОРВИ, гриппом и многими другими заболеваниями. Сейчас работаем с иммунологом, стараемся поднять иммунитет. Результат уже заметен.
Катерина
Очень благодарна Ноу Хау Мед за возможность онлайн консультирования о уменьшении веса. Предыстория: у меня были сильные проблемы со здоровьем и я была вынуждена принимать гормональные лекарства. Наверное, не нужно объяснять, что они сильно влияют на вес и килограммы появляются просто "из воздуха". Так было и со мной. К счастью, болезнь излечилась, но килограммы остались и на весах я видела 110кг. Стала очень сильно комплексовать по этому поводу, т.к. привыкла всегда видеть себя в хорошей форме. Не хотелось ничего - ни выходить на улицу, ни заниматься спортом, боялась насмешек и косых взглядов. Но однажды я случайно узнала об онлайн-консультациях о снижении веса, которые проводит Елена Шевченко. Я записалась по телефону и в назначенный день я получила не просто набор стандартных фраз и советов, а полезные персональные рекомендации по физическим нагрузкам и питанию и, к тому же, мотивацию. Я начала худеть и уже видны первые результаты - сейчас мой вес 96кг. Конечно, я не остановлюсь на этом и буду продолжать борьбу за хорошую фигуру, следуя советам Елены Станиславовны. Очень ей благодарна,рекомендую такую онлайн-консультацию и тем, кто страдает лишним весом и просто тем, кто хочет поддерживать себя в хорошей форме.
Київ вул. Героїв Сталінграду 2Д
м.Оболонь 27 5 м.Почайна 37 10
Багатопрофільна клініка «Ноу Хау Мед» займається діагностуванням, лікуванням, профілактикою хвороб серця, судин, шкіри, ендокринної системи. У центрі ведуть прийом фахівці різного профілю.
Добробут
Київ пр-т Героїв Сталінграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь 28 8 м.Почайна 29 6
Дитяча поліклініка на Оболоні "Добробут" — установа, яка спеціалізується на наданні широкого спектру послуг для дітей. Пріоритетні напрямки клініки — алергологія і дерматологія. Також у клініці приймають гастроентеролог, імунолог, гінеколог, невролог, педіатр, уролог, хірург, психолог та інші лікарі.
Cеть клиник "Амеда"
4,0
Київ вул. Оболонська Набережна, 1, корп. 3
м.Оболонь 27 6 м.Почайна 47 11
Амедіа - багатопрофільна сімейна клініка, орієнтована на відновлення і підтримку здоров'я Вашої сім'ї. Для цього у нас є все необхідне - кваліфіковані лікарі, сучасне обладнання і, безумовно, уважне ставлення персоналу клініки.