Косметичний пілінг в Києві (метро Либідська)

Можливо, вас цікавлять лікарі косметологи біля зуп. метро Либідськая
Косметичний пілінг «Доктор Сэм (Doctor Sam), клиника на Новопечерских Липках» 500 грн
Косметичний пілінг «Авен Про, специализированный медицинский центр» 500 грн
4,0
Знайдена 1 клініка

Хорошая клиника, отзывчивый персонал. Главное, решили мою проблему!!!
Была на приеме у Дениса Алексанровича. Доктор очень приятный и внимательный, распологает к себе. На все интересующие вопросы отвечает понятно и подробно, не пытается навязывать свое мнение. После приема решила делать операцию по увеличению груди у него и не пожалела. Прошло уже две недели после операции. Чувствую себя хорошо, результат радует, хотя еще продолжается реабилитационный период. Денис Александрович очень внимательный и всегда интересуется самочуствием. Надеюсь и дальше все будет отлично. Всем рекомендую доктора.
Этот отзыв хочу посвятить талантливому человеку с даром пластического хирурга, в чьи волшебные руки мне посчастливилось попасть. С первой встречи он произвел впечатление человека, который искренне хочет помочь и безусловно профессионала своего дела. Доктор которому можно доверять и быть уверенным в благополучном исходе. В мае 2017 года мне была выполнена операция по эндопротезированию молочных желез. Вхождение в наркоз было очень плавным-это приятное чувство расслабления и мягкий сон. Комфортным было и пробуждение, никаких неприятных ощущений в виде головокружения,тошноты или першения в горле, как будто то проснулась после крепкого сна. После операции Денис Александрович не оставит вас на попечительство медсестер. Он лично интересуется и Вашем состоянием и самочувствием.
Очень хочется поделиться своей радостью! Прошёл месяц после операции, сказать, что я счастлива, это слишком мало, чтобы описать свои эмоции, свои переживания и воспоминания , месяц назад я пришла к Денису Александровичу Юрченко, не зная его, не зная его работ, просто увидев акцию в интернете с безумной скидкой на маммопластику, я решила попасть на консультацию и довериться своей интуиции, Познакомившись лично, я поняла, что это мой доктор, внимательный, чуткий, обаятельный, он выслушал все мои переживания и приоритеты и сразу на консультации назначили дату операции. На операцию шла ничего не боясь, зная, что я доверилась профессионалу и человеку, который от души любит свою профессию! Все так и получилось! Подготовка к операции, сама операция, после операции - все на высшем уровне!
Київ вул. Підвисоцького, 19
м.Зверинецкая 11 6 м.Лыбедская 31 13
Спеціалізований медичний центр "Авен Про" - заклад, в якому виявляються діагностичні та лікувальні послуги різного профілю, а також надається сприяння для консультації або лікування за кордоном, якщо в цьому виникає необхідність. Фахівці клініки мають багаторічний досвід лікарської практики. Основна спрямованість клініки - пластична хірургія.

Косметичний пілінг в лікарнях в інших районах Києва

Київ вул. Панаса Мирного, 17
м.Печерская 10 5 м.Кловская 15 10 м.Олимпийская 29 11
ANACOSMA — клініка пластичної хірургії та естетичної медицини, яка більше 22 років займає лідируючу позицію серед anti-age клінік. Головне завдання клініки ANACOSMA — допомогти пацієнтам знайти себе серед чужої краси, розкриття внутрішньої краси, способу, зберігаючи його індивідуальність.
  • Механічний пілінг
6,4
Київ вул. Володимирська, 9
м.Крещатик 20 12 м.Площадь Независимости 18 11 м.Золотые ворота 18 8
Спеціалізоване установа "МодЕст" - це салон краси, пропонує різні процедури як для жінок, так і для чоловіків.
  • Косметичний пілінг для обличчя
Київ вул. Бориса Гмирі, 12 Б
м.Позняки 14 6 м.Осокорки 15 3
Приватний косметологічний кабінет «Естетика» існує з 2000 року, спеціалізується на різних новітніх методиках оздоровлення та омолодження шкіри обличчя та тіла.
  • Ензимний пілінг Algologie
  • Відбілюючий пілінг Spotout (Toskani Cosmetics)
  • Perfeitopeel Martinex (Поверхневий пілінг)
  • Mindalicpeel Martinex (Мигдальний пілінг, гель)
  • Glycolicpeel Martinex (Гліколевий пілінг, 50% / 70%)
8,5
Київ пр-т Миру, 19/18
м.Дарница 22 7 м.Левобережная 18 7
Приватна клініка "Медична Допомога" — це багатопрофільний медичний заклад, в якому послуги надають кваліфіковані фахівці. Багато лікарів приватної клініки "Медична Допомога" — діючі члени профільних національних асоціацій.
  • Фітопілінг 630
  • Мигдальний пілінг 690